Войти

медленный рост ХГЧ

медленный рост хгч
Zaika
Пенза
У меня так росло при внематочной
Хгч 17 дпп 270,76
Хгч 20 дпп 583,09
Хгч 21 дпп 657,52
Хгч 23 дпп 679,31
Хгч 24 дпп 875,14
Хгч 25 дпп 1095

Хгч 27 дпп 1432,74
0
28.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

ну вот.. теперь я совсем расстроилась

0
28.11.2014
Zaika
Пенза

Не расстраивайся раньше времени!!!!очень много случаев,когда рост не по таблице и-все хорошо!!!!!!думай о хорошем!

0
29.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
Ольга а у Вас были какие ниб  ощущения?
0
28.11.2014
Zaika
Пенза
При внематочной Мазня все время еще ,у тебя точно не она!просто медленно растет
0
29.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

да ттт мазни у меня никакой нет. спасибо!

0
29.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

да ттт мазни у меня никакой нет. спасибо!

0
29.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

да ттт мазни у меня никакой нет. спасибо!

0
29.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

да ттт мазни у меня никакой нет. спасибо!

0
29.11.2014
Юля
Санкт-Петербург

Все это бред!!! Не надо расстраиватьс раньше времени!!! Надо первым делом дождаться узи и исключить внематочную. У меня тоже был медленный рост, так же начиталась отзывов, потом на узи чуть ли в обмоток не упала!!! Мой врач сказал мне так ( а он попрошу заметить занимается репродукцией уже более 20 лет и возглавляет комитет ВРТ СПб, именно подписывает направления на квоты) он мне сказал, что не в одной цивилизованной стране мира, кроме нашей не мониторяи хгч, этот анализ сдается для установления факта баременности, но никак не ее отслеживания, развитие беременности можно контролировать только на узи. А рост хгч у каждого свой и ни к каким нормам он не приравнивается! Главное у Вас есть динамика, пусть своя, но есть. Так что смело ждите узи, не надо расстраиваться раньше времени и не надо никого слушать, кроме своего врача и надеяться только на самый лучший исход. Уверена, все закончится ПЯ в матке!!! Тем более ББ переполнен историями с положительным финалом таких же ситуаций!!!

0
28.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

спасибо ЮЛИЯ!

0
28.11.2014
Юля
Санкт-Петербург

Пока Вам ваш врач четко не скажет, что надежды уже нет, до этих пор никого не слушайте, ничего не отменяйте, да и нафиг ничего не мониторьте!!! Зачем себя лишний раз расстраивать, все равно на процесс никто и никак уже не повлияет!!! А для малявочки это лишнее потрясение!!! Я перерыла весь интернет в поисках таких историй, да есть с печальным концом, но положительных ровно столько же. Так что сейчас только спокойствие и внутренняя увереность в положительный результат!!!

0
28.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

В глубине души я все таки верю что моя малышка меня не подведет и останется со мной! Спасибо за поддежку!

0
28.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
тож успокаиваю себя тем что моет это моя особенность такая...
0
28.11.2014
Мадина 26
Мой гномик,тебе было бы, 12 летМухаммед-Али, 6 лет 1 месяцАиша, 6 лет 1 месяц Ставрополь
у меня на 9дпп-78,12дпп-105,14дппп-225.дальше не мониторила,и была беременность и нормальная, я тогда написала сюда,мне сказали что биохимическая беременность,внематочная,нетушки ,была маточная и нормально развивающаяся беременность,просто я не доносила,родила на 29 неделе. 
0
28.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

Блиин Марина, ты меня успокоила немного. а у тебя 3-х дневки были?

0
28.11.2014
Мадина 26
Мой гномик,тебе было бы, 12 летМухаммед-Али, 6 лет 1 месяцАиша, 6 лет 1 месяц Ставрополь
нет 5дневки отличники,так что не переживай,все в руках БОГА!!!! Молись и проси! за 29 недель на узи не было ни разу отставания,все всегда в норме,и все всегда хорошо! Так что крепись дорогая,тебе еще 9 месяцев беременной ходить,на врачей побереги свои нервы
0
28.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

у меня 3х дневка тож отличн. ... спасибо дорогая!

0
28.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

так переживаю... 5-я попытка ЭКО.. уже сил нет.. ((

0
28.11.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Вы в одной лаборатории сдаете? Если в одной, то рост не очень. Попробуйте на 20 дпп пересдать и посмотреть как будет расти. Удачи Вам!

0
28.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

да все одной. инвитро. доктор сказала сделать узи в понедельник...

0
28.11.2014
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург

Маргоша, успокойтесь, не примеряйте все истории на себя, возьмите себя в руки, не паникуйте, первое УЗИ для того и делают что б исключить внематочную, своими нервами делаете хуже только себе.

0
28.11.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Вот на УЗИ все и станет ясно. А пока не расстраивайтесь раньше времени, и не нервируйте  себя и малышика! Удачи Вам!

0
28.11.2014
Мадина 26
Мой гномик,тебе было бы, 12 летМухаммед-Али, 6 лет 1 месяцАиша, 6 лет 1 месяц Ставрополь
Будем надеяться что это у тя победный!!!!!! У меня тогда помню еще и гипера накрыла,ощущения как будто щас месячные начнуться, ох как я плакала. Всем по разному испытания даются,будем надеяться что  на этот раз ты у БОГА на хорошем счету!!!!!  
0
28.11.2014
маргоша 74
Арина, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

вообще нчего не чувствую. иногда в лев придатках покалывает думала желт тело... . и над лобком покалывает.. самое обидное что обычно получали по 9-10 як. а на этт раз получили единственную.   конкуренция отсутсвовала).. надежда только на БОга! 

0
28.11.2014
Мадина 26
Мой гномик,тебе было бы, 12 летМухаммед-Али, 6 лет 1 месяцАиша, 6 лет 1 месяц Ставрополь

Верь,все в  руках ВСЕВЫШНЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2014

Как было у меня. На 13дпп (05.12.08)- 66. Доктор сказал хорошо. 18.12 на узи. Для своего спокойствия и хгч пересдавала. 10.12.08 — 700. 18.12.08 — 3484. Сейчас спустя 6 лет я в ожидании хгч после криопереноса. И если будет удача, то у меня будут двойняшки с разницей в 6 лет.

0
28.11.2014

Здравствуйте! Знаю комментарий старый. Можно спросить как все закончилось? У меня тоже низкий хгч, растёт медленно

0
04.05.2019
Maryna
Василиса, 11 лет Линц
Согласна с Юлей, мне ХГЧ никто не мониторил, сдавала только 1 раз на 14 дпп. Потом ждала 2 недели до первого узи. Страшно конечно, но умом то я понимала, что если что то пойдёт не так, то никто ничего сделать всё равно не сможет.
0
28.11.2014
Жужка
Москва

Я цифры ХГЧ не помню но точно рос медленнее чем в два раза каждые два дня. Все нормально. В ЕБ вообще ХГЧ не мониторят. А мы экошницы только нервы себе портим этим мониторингом.

0
28.11.2014
Nata 27
Ставрополь

У меня тоже самое,будем надеяться на лучшее !!!

0
29.11.2014
Ягода Малина Я
Санкт-Петербург

Да,к сожалению исход такой беременности неблагоприятный...

0
28.11.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Перспективы печальные. Тут только ждать узи

0
28.11.2014

Ладно хоть ваще растёт 

0
28.11.2014
Мадина 26
Мой гномик,тебе было бы, 12 летМухаммед-Али, 6 лет 1 месяцАиша, 6 лет 1 месяц Ставрополь
удачи тебе!!!!
0
28.11.2014
результат хгч 10д после криопероноса.

Похожие записи