Войти

медленный рост ХГЧ

медленный рост хгч
Пенза
У меня так росло при внематочной
Хгч 17 дпп 270,76
Хгч 20 дпп 583,09
Хгч 21 дпп 657,52
Хгч 23 дпп 679,31
Хгч 24 дпп 875,14
Хгч 25 дпп 1095

Хгч 27 дпп 1432,74
0
28.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

ну вот.. теперь я совсем расстроилась

0
28.11.2014
Пенза

Не расстраивайся раньше времени!!!!очень много случаев,когда рост не по таблице и-все хорошо!!!!!!думай о хорошем!

0
29.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Ольга а у Вас были какие ниб  ощущения?
0
28.11.2014
Пенза
При внематочной Мазня все время еще ,у тебя точно не она!просто медленно растет
0
29.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

да ттт мазни у меня никакой нет. спасибо!

0
29.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

да ттт мазни у меня никакой нет. спасибо!

0
29.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

да ттт мазни у меня никакой нет. спасибо!

0
29.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

да ттт мазни у меня никакой нет. спасибо!

0
29.11.2014
Санкт-Петербург

Все это бред!!! Не надо расстраиватьс раньше времени!!! Надо первым делом дождаться узи и исключить внематочную. У меня тоже был медленный рост, так же начиталась отзывов, потом на узи чуть ли в обмоток не упала!!! Мой врач сказал мне так ( а он попрошу заметить занимается репродукцией уже более 20 лет и возглавляет комитет ВРТ СПб, именно подписывает направления на квоты) он мне сказал, что не в одной цивилизованной стране мира, кроме нашей не мониторяи хгч, этот анализ сдается для установления факта баременности, но никак не ее отслеживания, развитие беременности можно контролировать только на узи. А рост хгч у каждого свой и ни к каким нормам он не приравнивается! Главное у Вас есть динамика, пусть своя, но есть. Так что смело ждите узи, не надо расстраиваться раньше времени и не надо никого слушать, кроме своего врача и надеяться только на самый лучший исход. Уверена, все закончится ПЯ в матке!!! Тем более ББ переполнен историями с положительным финалом таких же ситуаций!!!

0
28.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

спасибо ЮЛИЯ!

0
28.11.2014
Санкт-Петербург

Пока Вам ваш врач четко не скажет, что надежды уже нет, до этих пор никого не слушайте, ничего не отменяйте, да и нафиг ничего не мониторьте!!! Зачем себя лишний раз расстраивать, все равно на процесс никто и никак уже не повлияет!!! А для малявочки это лишнее потрясение!!! Я перерыла весь интернет в поисках таких историй, да есть с печальным концом, но положительных ровно столько же. Так что сейчас только спокойствие и внутренняя увереность в положительный результат!!!

0
28.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

В глубине души я все таки верю что моя малышка меня не подведет и останется со мной! Спасибо за поддежку!

0
28.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
тож успокаиваю себя тем что моет это моя особенность такая...
0
28.11.2014
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Ставрополь
у меня на 9дпп-78,12дпп-105,14дппп-225.дальше не мониторила,и была беременность и нормальная, я тогда написала сюда,мне сказали что биохимическая беременность,внематочная,нетушки ,была маточная и нормально развивающаяся беременность,просто я не доносила,родила на 29 неделе. 
0
28.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Блиин Марина, ты меня успокоила немного. а у тебя 3-х дневки были?

0
28.11.2014
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Ставрополь
нет 5дневки отличники,так что не переживай,все в руках БОГА!!!! Молись и проси! за 29 недель на узи не было ни разу отставания,все всегда в норме,и все всегда хорошо! Так что крепись дорогая,тебе еще 9 месяцев беременной ходить,на врачей побереги свои нервы
0
28.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

у меня 3х дневка тож отличн. ... спасибо дорогая!

0
28.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

так переживаю... 5-я попытка ЭКО.. уже сил нет.. ((

0
28.11.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вы в одной лаборатории сдаете? Если в одной, то рост не очень. Попробуйте на 20 дпп пересдать и посмотреть как будет расти. Удачи Вам!

0
28.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

да все одной. инвитро. доктор сказала сделать узи в понедельник...

0
28.11.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Маргоша, успокойтесь, не примеряйте все истории на себя, возьмите себя в руки, не паникуйте, первое УЗИ для того и делают что б исключить внематочную, своими нервами делаете хуже только себе.

0
28.11.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вот на УЗИ все и станет ясно. А пока не расстраивайтесь раньше времени, и не нервируйте  себя и малышика! Удачи Вам!

0
28.11.2014
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Ставрополь
Будем надеяться что это у тя победный!!!!!! У меня тогда помню еще и гипера накрыла,ощущения как будто щас месячные начнуться, ох как я плакала. Всем по разному испытания даются,будем надеяться что  на этот раз ты у БОГА на хорошем счету!!!!!  
0
28.11.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

вообще нчего не чувствую. иногда в лев придатках покалывает думала желт тело... . и над лобком покалывает.. самое обидное что обычно получали по 9-10 як. а на этт раз получили единственную.   конкуренция отсутсвовала).. надежда только на БОга! 

0
28.11.2014
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Ставрополь

Верь,все в  руках ВСЕВЫШНЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Как было у меня. На 13дпп (05.12.08)- 66. Доктор сказал хорошо. 18.12 на узи. Для своего спокойствия и хгч пересдавала. 10.12.08 — 700. 18.12.08 — 3484. Сейчас спустя 6 лет я в ожидании хгч после криопереноса. И если будет удача, то у меня будут двойняшки с разницей в 6 лет.

0
28.11.2014

Здравствуйте! Знаю комментарий старый. Можно спросить как все закончилось? У меня тоже низкий хгч, растёт медленно

0
04.05.2019
Мама девочки (11 лет) Линц
Согласна с Юлей, мне ХГЧ никто не мониторил, сдавала только 1 раз на 14 дпп. Потом ждала 2 недели до первого узи. Страшно конечно, но умом то я понимала, что если что то пойдёт не так, то никто ничего сделать всё равно не сможет.
0
28.11.2014
Москва

Я цифры ХГЧ не помню но точно рос медленнее чем в два раза каждые два дня. Все нормально. В ЕБ вообще ХГЧ не мониторят. А мы экошницы только нервы себе портим этим мониторингом.

0
28.11.2014
Ставрополь

У меня тоже самое,будем надеяться на лучшее !!!

0
29.11.2014
Санкт-Петербург

Да,к сожалению исход такой беременности неблагоприятный...

0
28.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Перспективы печальные. Тут только ждать узи

0
28.11.2014

Ладно хоть ваще растёт 

0
28.11.2014
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Ставрополь
удачи тебе!!!!
0
28.11.2014
результат хгч 10д после криопероноса.

Похожие записи