Войти

не беременна

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вика, жаль очень...((((((((((((А с первой попытки дочка родилась?

0
03.12.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да, с первой попытки. у меня 5 лет назад родилась дочка. шансов у нас было оч.мало. Но бог дал нам такое чудо чудное. всего было взято 6 клеток. 2х самых самых перенесли. 2х в крио. на продление криоконсервации  я должна была писать заявление, чего не сделала. думала, что их разморозили. но в один день мне позвонили из клиники и сказали что клеточки продолжают лежать. и вот после очень долгих уговоров муж согласился на 2ю попытку. Ну видимо не судьба... главное точка поставлена, а то очень тяжело жить в неопределенности. 
0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Да, вам повезло с первой попытки!Это так здорово!)))

Может все же еще раз попробовать позже за сыночком))))В любом случае, как вы написали, счастье уже пришло в ваш дом! denis02.gif

0
03.12.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
нее, другого раза не будет. снежинок у нас не осталось. А еще раз пройти процедуру ЭКО я не готова. а и возраст, мне сейчас 35, мужу 37. купим собачку и будем растить наше счастье и дальше. Нужно развиваться теперь в другом направлении. Хотя я убеждена, что предназначение женщины рожать детей. 
0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Понятно...Все равно удачи вам!!! super_smilies086.gif

0
03.12.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибо большое!  super_smilies086.gif 
0
03.12.2014
планирую беременность Архангельск
Виктория, мне очень жаль, хотелось верить, что будет новогоднее чудо!!! А 35 это не возраст, поверьте))), отдохните немного, а там кто ж его знает, может чего еще и надумаете child_2005.gif))))
0
03.12.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Я вмегда хотела быть молодой мамой. А стала мамой только в 30 лет. Потом 3года уговаривала мужа использовать данный нам шанс. Шанс использован. Тема для нашей семьи закрыта. Все же желаю только удачи. Счатье быть мамой!

0
03.12.2014

Очень жаль  0039.gif

0
03.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар

у нас получилось на 3 раз. после второго пролета почти потеряла веру в эко и в наше будушее казалось раз два раза подряд хгч был <0.1 то и не изменится ничего уже. удачи!!!

0
03.12.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Чудес не бывает… Но какая за ними очередь!.
0
03.12.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Разочарование — горький спутник любого чуда…
0
03.12.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Если чудо суждено — то оно случится. Хоть верь, хоть не верь)
0
03.12.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
девочки спасибо за поддержку. моему счастью уже 5лет. просто хотелось братика.
0
03.12.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск
Сочувствую....
0
03.12.2014
4ДПП Завтра сдаюсь....страшноо

Похожие записи