Войти

Реестр на ЭКО

Жужка
Москва

Меня в 2012 году в Москве тоже отправляли за справкой в ЖК по месту постоянной регистрации о том, что я там не наблюдаюсь по вопросу ЭКО. Хотя обе ЖК и по месту жительства и по месту регистрации в одном и том же округе. 

0
03.12.2014
Ирина
Настя, 10 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо за комментарий. Взяли справку?

0
04.12.2014
Жужка
Москва

Да взяла конечно. Куда бы я делась. Не будешь же права качать когда на кону постановка в реестр.

0
04.12.2014
Ирина
Настя, 10 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я тоже взяла уже, надеюсь их устроит)

0
04.12.2014
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва
это придирки врача. не имеет права требовать. так можно по всем округам погонять, с предположением, что ты во всех округах получаешь направление.
Ты же прикреплена к одной поликлинике, вот там и делаешь все.
0
03.12.2014
Ирина
Настя, 10 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо за комментарий! Мне мама сходила в местную ЖК и взяла справку)) Надеюсь их устроит, хотя их логика мне не ясна. Согласна с Вами. Как я могу где-то еще наблюдаться, если прикреплена у них.

0
04.12.2014
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

Тогда со всех надо требовать справки, что они больше нигде не наблюдаются и в реестрах не стоят )))
Удачи и скорейшей Б.!!!!!!

0
04.12.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Оформляла в Москве в 2012 году не в своем округе. Никаких сложностей не было. Реестр насколько я поняла один для всей Москвы. Из приказа сдала все анализы по списку, в ЖК все переписали в направление (по форме из приказа), подписала у глав.врача и поехала к окружному гинекологу. Он тоже подписал направление. Через неделю позвонила окружному гинекологу, мне дали ФИО врача и номер телефона по которому записываться на первый прием. Все. 

0
03.12.2014
Ирина
Настя, 10 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо, что поделились!

0
03.12.2014
Екатерина
Планирую Москва
Вроде как Департамент здравоохранения один, реестр один, но..... реестр обезличен и нельзя узнать состоишь ли ты в листе ожидания или нет.
0
04.12.2014
Ирина
Настя, 10 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо.

0
04.12.2014
Слишком быстро!!!! ЭКО по ОМС в 2015 г.

Похожие записи