Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

5 дпп 5 дневок: стоит ли ждать чуда и продолжать поддержку?!

Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Господи, ну пожалейте свои нервы и деток. Может они как раз сейчас крепятся!  Будьте терпеливее! Что же сразу после переноса не пошли хгч сдавать? 

0
17.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ну мне так спокойнее как-то :))привыкла что все под контролем....после переноса смысла не было, мне интересно с научной точки зрения тоже
0
17.12.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Для вас может быть и спокойнее, а вы о детках своих подумайте! В любом случае желаю вам удачи! 

0
17.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
17.12.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

ээээ, вы чего так рано то???)) У меня на 8дпп с пятидневкой было 29,4....сомневаюсь, что на пятый вообще что-то было) Ведь здесь все индивидуально и имплантация поздней быть может....

0
17.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Лика, ваш пример дает надежду! Пересдам на 7-8 день
0
17.12.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вот правильно!!Тогда уже понятно будет!)Удачи огромной!!!)

0
17.12.2014
планирую беременность Москва

Ирусь, однозначно оч рано и не стоит как в одну так и в др сторону думать. Постарайся просто быть зомби. У меня вот лично и Эстрадиол рос и прогестерон и все потирали руки в предвкушении, полнейшая максимальная поддержка, а в день сдачи ХГ все резко рухнуло!!! Поэтому совет-быть тебе все это время просто зомби. Все делать, пить, втирать и заранее не в ту не в др сторону не гадать. Отвлекись на Кукусю))) Ну а я конечно же тебе желаю сама знаешь чего angel.gif Мне можно, я ж не зомби, а ты вырубай мозг однозначно, он сейчас только мешает процессу)))
0
17.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Конечно!!!! Вдруг поздняя имплантация, плюс хгч должен на 7 дпп точно показать, а сейчас рано...
0
17.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Очень надеюсь. Я думала что максимум 3 дня имплантация и уже типа должна была позавчера быть
0
17.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Даже если была вчера, то хгч только через 3-5 дней в крови появляется, ведь по разному))
0
17.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
У Юли Фиалки так было.http://www.babyblog.ru/user/Xristofor/50337
0
17.12.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
0
17.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

5 дпп конечно рано!! вот на 7дпп уже должен быть положительный!! удачи!!!!!!!!!!!

0
17.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Женечка. Поколю себя еще пару дней и покормлю гадостями
0
17.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ирина, прекратите нервировать себя и маленького и глупостями заниматься. Конечно рано еще.
0
17.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, дорогая Вишенка! А то я уже поникала как-то...
0
17.12.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Ириша, ну ты как будто первый раз замужем!!!

Конечно рано еще...наберись терпения моя хорошая!!!!

Удачи!!

0
18.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

Ириш я думаю рано выводы пока делать! пересдай на 7 дпп там уже видно будет! удачи!!!




0
17.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ждать! Конечно ждать.. 5 дпп это не конец мира, может они уже закрепились, но пока хг не начал вырабатываться, это ж тоже не сразу. Не нервируй мелких ;)
@@@@@@@@@@@@@
0
17.12.2014
Ну ты что?? Зачем так рано сдаешь то???? У меня на 7 дпп еле тест покозал на 9 дпп хгч был всего 21 значит на 7 там был 7-8 ну на 5 значит совсем нечего. Онже выробатывается только на 7-8 день
0
17.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Думаю есть смысл подождать, у вас сегодня только десятый день (5+5) позднюю имплантацию никто не отменял. Удачи!
0
17.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
У меня на 10дпп один тест был отрицательный.На 5 день это уж слишком рано.
0
17.12.2014
Жду беременный хгч Хгч 31.12!!!

Похожие записи