Девочки, нужны примеры и советы, стоит ли ждать чудес.
на утро 5го дня после переноса 5 дневок ХГЧ<1,2. Я понимаю, что формально сдавать ХГЧ нужно на 12дпп. В прошлом счастливом протоколе я начала мониторить ХГЧ с 7дпп. Тоже с 5 дневками был 42 и все закончилось счастливым рождением дочки.
Получается что сегодня на 5дпп ХГЧ должен быть по таблице мин 11.
Точно пролет?! Есть счастливые истории? Или помучать себя еще 2 дня и сдать на 7дпп?Если опять меньше 1,то пролет.
А еще странно, Ддимер вырос с 1 до 3,6 не смотря на то что пью курантил и колю клексан, думала, что это признак имплантации, ан нет :((
Мне можно, я ж не зомби, а ты вырубай мозг однозначно, он сейчас только мешает процессу)))