Пролет(((((
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииТак надеялась...,но хгч на 14 дпп только 21...... оказалась биохимическая . Так что была имплантация или нет? Большое спасибо всем за поддержку, которую оказали мне позавчера!!!Удачи всем !!!!
Галина
Ксюня! А не может быть такого варианта, что поздняя имплантация? Может нужно посмотреть хгч в динамике? А если всё же не получилось...значит пока не время! Главное имплантация была, а это уже победа!!!
20.12.2014
Ответить
КСЮ
Держись.. и не сдавайся !!! Четвертый будет обязательно победный !!! УДАЧИ !!!
20.12.2014
Ответить
Анастасия
Блин ну вот как так а? у меня тоже первая сама. потом воспаление и удаление обоих труб. первый блин комом, второй попала с гиперой в больницу!! вот почему у нас так мы же уже рожали организм должен же вспомнить как оно это. а нет!!! В чем проблема как ты думаешь? что говорят врачи? А какой щас у вас фактор?
22.12.2014
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
Ксюш, очень жаль:(
главное теперь- понятно, что малышу не хватило для развития, ну а там и снова в бой можно, в победный уже протокол. УДАЧИ !
главное теперь- понятно, что малышу не хватило для развития, ну а там и снова в бой можно, в победный уже протокол. УДАЧИ !
19.12.2014
Ответить
Елена (больше не грустный кот из Шрека))
к сожалению, а может быть и к счастью -да, больше ничего другого не остается. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20.12.2014
Ответить
Мария-многомама!
Очень жаль! Имплантация конечно была! И это уже победа! Пусть в следующий раз все получится!
19.12.2014
Ответить
КСЮ
Спасибо Мария , я тоже думаю что это уже не плохо. Будем ждать второго протокола и снова в бой, уже за победой!
20.12.2014
Ответить
♡Галинка♡
Ксю...сочувствую..сама сегодня получила результат на 13дпп 0.31...
в следующий раз не буду сидеть до последнего дня в ожидании...буду бегать на хгч с 5 дпп и гормоны мониторить.
19.12.2014
Ответить
Меркуша
Очень жаль, что пролет, но нужно собираться с силами и дальше к цели!!!! Галинка, а что даст мониторинг гормонов??? Я просто читаю, что всем почему-то назначают только через 2 недели ХГЧ после подсадки, просто у меня пункция в воскресенье, и я вот теперь тоже задумалась, а что если как вы говорите, начинать с 5-го дня, это как-то может прояснить ситуацию в случае пролета, или что-то можно скоординировать после подсадки поддержкой???
19.12.2014
Ответить
КСЮ
Я тоже решила , что в следующий раз ждать до последнего дня не буду , а буду сдавать хгч раньше и тестами буду баловаться . Очень жаль , что у нас с тобой не получилось в этот раз .... будем идти дальше и обязательно все получится!
20.12.2014
Ответить
Tana Я мама 2018 )!!!!
Очень жаль(,имплантация конечно была,надо идти дальше,не отчаивайтесь!!!
19.12.2014
Ответить
Вишнёвое Солнышко
Имплантация была. Но что то не так пошло. Ничего дообследоваться и снова в бой!
19.12.2014
Ответить