Девочки в общем вопрос аналогичный заголовку: у кого получилось забеременить с пятью совпадениями. Делали ли Литы или Иг? сегодня нам предложили ДС...(
у кого получилось с 5 совпадениями по hla ?
Я тоже слышала,что это всё фигня.На днях на Пробирке вебинар был,очень познавательный и за НLA рассказывали.Совпадение это точно не повод для ДС ищите причину в другом. И о МФ там говорили,что он сильно преувеличен.Основное для удачного протокола это качество ооцитов.
0
22.12.2014
Ответить
получилось! и уже считается, что это не причина пролетов. ничего не делали.
так что, если врач предлагает дс из-за совпадения по hla, для меня это было бы поводом сменить врача
0
22.12.2014
Ответить
Многие врачи считают, что это ерунда, я не сдавала, хотя мы с мужем сдавали много чего.
0
22.12.2014
Ответить