14 дпп, ХГЧ <1.2.Чудеса не случаются 
Пролёт(((
Санкт-Петербург
Это больно страшно, только экошницы поймут эту боль. Сама 2 раза в пролете была. И до сих пор сны о пролетая снятся. Ненавидела себя и весь мир... На 3 раз двойня! Спать вот не дают))))) так что держитесь! Если очень верить и идти дальше Господь вам поможет!
0
24.12.2014
Ответить
Бедняга.......понимаю тебя! Обидно конечно, но........ видимо Боженьке так некогда. Всё будет хорошо! И мы все будем самыми лучшими мамами!
0
24.12.2014
Ответить
Чудеса случаются! Я это ТОЧНО знаю! Может не сейчас, но обязательно твое персональное чудо произойдет! Нужно бороться и верить!!!!
0
24.12.2014
Ответить
Держитесь! Пройдет время, станет легче! Все обязательно получится!
0
24.12.2014
Ответить
Чудо обязательно случиться! Только не опускайте руки и верти до последнего
0
24.12.2014
Ответить
Очень жаль, что пролет, но нужно собираться с силами и дальше к цели!!!!
0
24.12.2014
Ответить