Войти

Пролёт(((

Нафаня
Санкт-Петербург
Это больно страшно, только экошницы поймут эту боль. Сама 2 раза в пролете была. И до сих пор сны о пролетая снятся. Ненавидела себя и весь мир... На 3 раз двойня! Спать вот не дают))))) так что держитесь! Если очень верить и идти дальше Господь вам поможет!
0
24.12.2014
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
Бедняга.......понимаю тебя! Обидно конечно, но........ видимо Боженьке так некогда. Всё будет хорошо! И мы все будем самыми лучшими мамами!
0
24.12.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва
Чудеса случаются! Я это ТОЧНО знаю! Может не сейчас, но обязательно твое персональное чудо произойдет! Нужно бороться и верить!!!!
0
24.12.2014

Держитесь!  Пройдет время, станет легче!  Все обязательно получится! 

0
24.12.2014
Чудо обязательно случиться! Только не опускайте руки и верти до последнего
0
24.12.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у меня 5 протокл тоже пролет...чудеса не про нас....
0
24.12.2014
КСЮ
Александра, 8 лет 10 месяцев Брянск

Очень жаль, что пролет, но нужно собираться с силами и дальше к цели!!!! 

0
24.12.2014
Мария
Алексей, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Спасибо всем.

0
24.12.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

(((

0
24.12.2014
Климакс, повторный андрогенный прайминг и .... 9 дпп хгч 0,25, вот и всё:(

Похожие записи