Сегодня начался мой первый и последний крио протокол. Мажу дивигель по 1гр 2 раза и все. Это крио в ЕЦ получается?
р.s Утро Рождества выдалась просто "чудесным" сломался котел отопления полетела прокладка, потекли гайки на трубах отопления, муж на вахте за 2тыс км. Но где наша не пропадала, поменяла прокладку на котле, подтянула гайки. И все дома опять тепло, ничего не бежит.......Как сказал муж по телефону - теперь ты точно ко всему на свете готова, и у нас все получится!!!!!!!
