Даффка
Ну да. Перед протоколом на 3% подняли морфологию. Но мы помимо этого еще кучу всего принимали.
07.01.2015
Ответить
Ольга
Ого! Если не сложно, распишите, что еще принимали? Мы хотим с мужем сейчас, улучшить его здоровья, может даже для ЕБ. Куплю ему, орехов, мед вот достала, ну и витамины-возьму! Вы где территориально?
07.01.2015
Ответить
Даффка
Я живу на комендантском. Работаю на звенигородской. Мы еще принимали витамин е, фольку, L-карнитин в магазине спорт питания покупали. Он в сухом виде продается. Принимали по 1 ч.л. В день. Тоже ел смесь орехов сухофруктов и меда. Правда я его еле заставляла, не любит сухофрукты. Еще пешком много ходил. Ну и естественно никакого спиртного и сигарет. А еще нельзя много сладкого, жирного, жареного. Посадила его на каши по утрам) если чесно нам врач кроме спеманфорте из цинктерал вообще ничего не выписывал. И то сказал что вы конечно попробуйте, но тезооспармия типа не лечится. А я когда на прием к репродуктологу пришла, она когда увидела наши 0% морфологии, сказала что если хотя бы до 2% не поднимем можем не на что особо не надеяться. Вот мы и начали есть все подряд))) пока я анализы собирала и цикла ждала, он у меня на 3% морфологию поднял.
07.01.2015
Ответить
Ольга
Проблем со спиртным и сигаретами у нас нет. Он не курит и не пьет:))) Пешком ходит, но за рулем больше- он водитель автобуса:) в нашем районе трудиться:) У нас 2% есть, авось еще поднимим! Спасибо!!!! До завтра!
07.01.2015
Ответить
вообщем все важны))))