Приветствую вас, девчонки мои дорогие! Скучалаааа! Вспоминала наши встречи! Думала о вас!
Очень рада вашим хорошим новостям!
Кто в ожидании счастья-пойдёмте вместе;)
Не прошло и 2,5 лет, собралась я в КРИО... Точнее, я так думала. Сегодня была у врача- поругала она меня конечно, что надолго пропала. Крио будет потом. А сейчас будем ловить клетку в ЕЦ. Месяц, два, три- не известно. Я решила не торопить события как раньше. Впереди сдача всех анализов заново и с результатами к врачу через 4 дня.
Надеюсь, с Божьей помощью и вашей поддержкой мой путь увенчается успехом)
Все, я теперь здесь) не потеряюсь)


И удачи!!!!