Войти

Вот и МФ прибавился... Астенотератозооспермия.

Убрать воспаление, да! обязательно. А че восстанавливать? Если нет инфекции, антибиотики назначать не должны. Сперма обновляется очень быстро. А так, для ЭКО если бы не воспаление, то все очень даже круто!
0
18.01.2015
Kseniy
Василиса, 7 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Кокки это же наверное инфекция или бактерии хз поэтому и антибиотики. Сходит к своему врачу, там виднее будет чем лечить!
0
18.01.2015
Кокки — это бактерии которые должны быть в организме у каждого. Просто когда есть воспаление в организме, падает иммунитет и они из хороших в большом количестве становятся не хорошими))) Как-то так, если простыми словами. Другой вопрос, почему воспаление? Либо есть скрытая инфекция, либо простатит либо что-то еще. В любом случае, конечно слушайте врача. 
0
18.01.2015
Kseniy
Василиса, 7 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Спасибо за информацию. Да простатит есть!
0
18.01.2015
Mariya2288
Майя, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У нас тоже эта хрень ( только цифры не помню) эко + имси, но мы еще пгд эмбрионам делали и все хорошо)) ждем девчонку))) главное не сдаваться!! 

0
18.01.2015
Kseniy
Василиса, 7 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Спасибо! Сдаться это не про меня! Легкой вам беременности!
0
18.01.2015
Надежда
Абакан

У моего мужа такой диагноз. 

0
18.01.2015
Kseniy
Василиса, 7 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
С какого раза получилось?
0
18.01.2015
Надежда
Абакан

С первого. 

Статистика такая:

11 ЯК

9 оплодотворились. 

Подсаживали через 4 суток. 2 были морула А и морула Б. Остальные отставали или замерли. 

Подсадили 2. Прижилась одна. До крио дошло 0. 

Желаю вам успехов. 

0
18.01.2015
Kseniy
Василиса, 7 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Хорошо что с первого раза получилось но жаль что снежинок не осталось... Легких родов!
0
18.01.2015
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
Мы с таким диагнозом благополучно прошли ЭКО, один малыш уже рядом ползает)))
только пролечитесь и в путь)))
0
18.01.2015
Kseniy
Василиса, 7 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Отличный пример! Растите здоровенькими!
0
18.01.2015
elena1982
Москва
Я согласна с врачом, надо кокки про лечить, лейкоциты если не будет воспаления уйдут, и можно в бой в протокол!
0
18.01.2015
Kseniy
Василиса, 7 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Все бы ничего но уж очень долго...
0
18.01.2015
Жужка
Москва
С таким же диагнозом получили 12 снежинок хорошего качества. Одному малышу на днях годовасие отметили. Лейкоциты убирали обязательно. Лечение месяц заняло. Ждать тяжело но оно того стоит.
0
18.01.2015
Бакпосев на микрофлору -МУЖА Срок годности спермограммы

Похожие записи