Всем привет ! Я вступила в свой победный протокол. ( в первый -ЗБ). Очень прошу поддержки, чихов, грязных подгузов!!!! Я верю в победу и мужу сказала из Москвы вернусь только беременная!
Второй победный протокол!!!
Желаю вам удачи! И счастливого результата! 



0
19.01.2015
Ответить
Желаю большой удачи!!!!!!!! Пусть в этот раз малыш закрепится на 9 месяцев!!! 

0
20.01.2015
Ответить
Удачи!!! У меня была похожая ситуация! первый протокол ЗБ на 8 нед, а во втором удача!!! Тоже ездила в Москву!!!
Ловите наш подгуз!!!
0
19.01.2015
Ответить
Привет удачи вам и апчи на вас !!читала ваш дневник не за будьте следить за прогиком !
@@@@
0
20.01.2015
Ответить
Удачи и бооольшой апчхиииии на тебя))
береги себя хорошенько, верь и все получится!
0
19.01.2015
Ответить
