Здравствуйте все! Мы сейчас находимся в первом протоколе и вчера делала первое УЗИ на 6 день протокола/цикла (из 27-30 дней). Эндометрий 10 мм, в правом красивом яичнике 5 фолликулов 11-12 мм и 5 фолликулов 8-9 мм, в левом штопанном яичнике 5 фолликулов по 11 мм. Прокомментируйте, пожалуйста, количество и размер фолликулов, а также эндометрия. Заранее спасибо!
Количество фолликулов и эндометрий
эндометрий у вас слишком пышный на мой взгляд,для эндометрия препараты не пьёте?
0
21.01.2015
Ответить
Нет, ананасом увлекалась только в последнее время... А что делать?
0
21.01.2015
Ответить
Все, ананасы в отставке :)))) И узисту, и врачу эндометрий понравился
0
21.01.2015
Ответить
И урожай клеточек хороший, и эндометрий! Вы не бойтесь, что слишком пышный, он во-первых сейчас рост замедлит маленько, а во-вторых, главное что он здоровый, без гиперпластических процессов — просто пышный сам по себе. Мне инсеминацию делали, вливание было при Э=16,4 мм, и имплантация была! Правда потом что-то пошло не так, но уж точно не из-за толщины.
Хорошо что в ЛЯ и ПЯ крупные фолликулы одинаковые по размеру!
В общем, удачи!
0
21.01.2015
Ответить
Спасибо большое! Будем стараться! Я вам также желаю поскорее полосатого теста!
0
21.01.2015
Ответить

