Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Прошли второй скрининг!!!

Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

А шейка зашита ? 

Меня в 18 нед зашили я с двойней у меня 35 шейка .

Береги себя и Артемку ))))

0
24.01.2015

Елена,а почему зашили шейку??У меня тож двойня,шейка 37!Говорят,что всё вроде в норме!

0
24.01.2015
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

до 18 недель была более 40 , все закрыто было , потом резко 35 и приоткрылся канал , моя докторица смотрела меня раз в неделю . 

0
24.01.2015

спс...будем на чеку!

0
24.01.2015
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Не за что , береги себя !

0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

зашили меня 9 января....

0
24.01.2015
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Ну тогда все нормально , береги себя )))

0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)

0
24.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ну молодцы!!!! Растите!!!! А ты берегись, переходи на бандаж и все будет хорошо! А прелести я так и не пойму где и че:-)
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

А вот второе фото это фото снизу фото) а стрелка как раз на прелести показывает 

0
23.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ааааа,щас увидела!! Вот так да:-):-):-)
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да уж) мужик налицо)))))))

0
23.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
А мне половые губы показывали:-)щас я их на видео найти не могу!!! Вот как так:-)
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

А у меня и на видео, все с комментариями врача))))

0
23.01.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ну видео у нас без коментов:-) все равно здорово:-)
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

там фото попы снизу ) а стрелка прям на них и показывает

0
23.01.2015
Маленький))))) шейка
0
23.01.2015
Шейка 32 это очень хорошая, у меня всего 18 была и воронкой была хоть и залили, всю б с тоносом мучалась и тоже генипрал пила
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо)! А тонусом мучились даже когда пили гинипрал?

0
24.01.2015
По реже но тонус все ровно был((((
0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

А по сколько принимали ?

0
24.01.2015
Ну что на вы то??? Я уже плохо помню однако по четвертинки а может по половинки
0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

хорошо буду на ты) я сейчас пью четыре раза по половинке 

0
24.01.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Самое главное Наташ, что с маленьким все хорошо, шейка зашита, вылежим свои долгожданные беременности. Я тож лежу, если встаю только до туалета то без бандажа, если чуть дольше, кушать погреть, одеваю бандаж, размер шейки и не знаю, перестраховываюсь... 
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне тоже сказали купить бандаж. Купила орлетт Германия, еще не одевала ..... Завтра попробую тебе отправить лекарства , приходила на почту а там народу я не стала стоять а то у меня все болело(

0
23.01.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Я даже не знаю какой у меня фирмы, свидетельница моя одолжила, он универсальный, до и после родовый, я еще не очень сильно поняла его эффект, но все равно одеваю. 
Спасибо Наташ приогромное!!! Ты на почту лучше в бандаже, или чтоб совсем людей мало было) 
0
23.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Божечки!!! Такой большой уже-помню точекой еще, а тут такой пупсеныш!! Может шейку подшить??? Давай там- вылеживай сыночка!




0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

да Темка растет) лак мне зашили уже) вылеживаю

0
24.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

умняшка!!!Вылеживай Темку!!!




0
24.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Такой курносенький))) у нас сегодня тоже плановое УЗИ... Вот вроде уже не первое и не 3-е, а все равно всю ночь не спала, волнуюсь...
0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо) курносый в меня) я маленькая курносая была) не волнуйтесь все хорошо будет))))!!

0
24.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
А у нас папкин нос крючком))) такие малюсенькие и уже каждый особенный)))
0
24.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
Красивой беременности super_smilies082.gif
0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо)!

0
24.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Лимассол
Наташ, сынуля кажется на тебя похож;-), мужа твоего не видела, поэтому вижу тебя:-)! Легкой беременности!
0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо) я бы очень хотела чтоб на меня был похож) 

0
24.01.2015

Ой ,какой малыш.....тттт!Растите здоровенькие!А мне вот не дали фотки наших принцесс(((...обидно!

0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо) нам и диск с фильмом дали)))

0
24.01.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Натусь, вы красавцы! Легко тебе доносить  super_smilies086.gif

0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибочки дорогая)))) super_smilies086.gif

0
23.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Уух красавчик  super_smilies086.gif

0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибки)

0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Наташенька, поздравляю со вторым скринингом!!!! Рада, что с Артемкой все хорошо!!! А ты береги себя!!! Целую!!!

0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибки)!!!!!

0
23.01.2015
Москва
Наташенька, берегите себя и красивого ангелочка-Артёмку)
0
28.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо огромное)!!!
0
28.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Красивый мальчик! Берегите себя и Артемку и пусть все будет замечательно))))
0
26.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо огромное)!
0
26.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Какой хороший Артемка))) Берегите себя! Легкой беременности!

0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо ))) берегу)))

0
24.01.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Здоровья вам и малышу! Красивый мальчик!))) ттт!

0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)!

0
24.01.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Удачно доходить вам!!!!! Главное что с малышом все ок ))))) Мужичек )))))
0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибр)!!!

0
24.01.2015
Какие вы лапули! Здоровья вам и берегите себя. Да, явный мужичок растёт у мамы!
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо) да уж мужичка видно сразу)))

0
24.01.2015
Благополучно вам доносить малыша, берегите себя! Побольше отдыхайте)
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо... Стараюсь)!!!

0
23.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков
Какой кукленок, берегите себя и свою лялечку.
0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо огромное)))!!

0
24.01.2015
"Прелести" 3его триместра Озноб при беременности!

Похожие записи