Войти

Показания для ЭКО

татьяна
малышка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сходи для консультации в клинику ЭКО и проконсультируйся. Показанием для ЭКО может стать отсутствие беременности более года. Можно попробовать ИИ сначала.

0
11.02.2015
Амалия
Амина, 9 лет 1 месяц Казань
Да попробуйте ИИ сначала!
0
11.02.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 3 месяцаПлатон, 9 лет 3 месяца Чебоксары

ЕЕ только платно делают?
0
11.02.2015
Ирина
Самара

Привет, а все обследования уже прошла? Прежде чем пойти на эко многие проходят все что можно: рентген труб, лапароскопия? Дешевле конечно попробовать инсеминацию, это намного дешевле чем эко и у вас возможно с первого раза все получится!

0
11.02.2015
Дашутка
Мирослава, 16 лет 3 месяцаПлатон, 9 лет 3 месяца Чебоксары

ренген делали,гистеру делали,лапару не делали

0
12.02.2015

А что именно не так с Вашим эндометрием? Обычно так сразу не направляют, сначала проходишь всевозможные анализы и процедуры, я бы для сравнения еще бы у нескольких разных врачей и клиниках сделала бы, для сравнения. Пытаются в любом случае сначала вылечить проблему, а если не выходит - эко. Зайдите на сайт КДЭ ( Криобанк донорских эмбрионов ) у них там впринципе можно почитать и про паказания и про саму процедуру.

0
10.06.2016
Екатерина
Лев Александрович, 11 лет Санкт-Петербург

Каждый год добавляются факторы, для проведения ЭКО, и для мужчин и для женщин. Я просто зашла на сайт Мариининской больници, в раздел ЭКО и узнала, что за факторы по ОМС идут. При повторной попытки меня отправили с мужем на ЭКО+ИКСИ, наш фактор (трубных+мужской) Мариининская в 2014 не делала там сообщили какие клиники делают. В Марииненской больнице по телефону дают много информации, так всё четко и нет тупых кто не знает ответ на любой вопрос по эко. Надеюсь помогла)

0
12.02.2015
Лаура
Алина, 11 лет 2 месяца Москва
Дашутка, а что конкретно с эндометрием? мне кажется, вам девочки правильно говорят, надо сходить к репродуктологу. Могу посоветовать Нова-клиник, там сначала обследуют, если можно обойтись без ЭКО, так и скажут. ИИ не помню, смотрела, но кажется у них оно около 50 тысяч стоит.
0
12.02.2015
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород
Мужской фактор, проблемы с тубами либо их отсутствие, эндометрит...
0
11.02.2015
Когда идти к репродуктологу? А правда ли...?

Похожие записи