Войти

Аллергия

Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
У меня было такое от уколов лонгидазы. Надо сообщить врачу, она скажет чем снять, а может вообще препарат заменит.
0
11.02.2015
Анна
Мария, 10 летНиколай, 7 лет 10 месяцев Хабаровск
И что вы сделали? Завтра позвоню, но уверена, что ничего не скажет 0039.gif у меня уже  6ДПП, я только ипрожин 3 раз в день ставлю 
0
11.02.2015
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
Не буду врать, не помню уже, давно было. Может и пила что-то от аллергии, я раньше часто пила антигистаминные. Но я не была в протоколе.
0
11.02.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Конечно аллергия, срочно сообщите врачу, она назначит что-нибудь антигистаминное, если  вам можно.

0
11.02.2015
Анна
Мария, 10 летНиколай, 7 лет 10 месяцев Хабаровск

Во время переноса она увидела, и ничего не сказала. 

0
11.02.2015
Анна
Мария, 10 летНиколай, 7 лет 10 месяцев Хабаровск

Не знаю что делать, иногда чешется — сильно

0
11.02.2015
А после каких уколов у вас это? У меня такое было после прегнила и цитротида! Но меня об этом сразу в клинике предупредили что будет это покраснение, больно немного и зуд- НИ ЧЕГО СТРАШНОГО- это ведь подкожные препараты! И я по этому не волновалась, только на 2-3 день зуд был ужасный! А потом и следа не осталось! Но вам лучше сходить к доктору и проконсультироваться, раз вас не предупреждали! Удачи!
0
11.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Это только на животе ?
0
11.02.2015
Анна
Мария, 10 летНиколай, 7 лет 10 месяцев Хабаровск

да

0
11.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
По фото сложно понять , лучше к врачу , я вообще такое впервые вижу , они наверное еще и чешутся (((
0
11.02.2015
Анна
Мария, 10 летНиколай, 7 лет 10 месяцев Хабаровск

да, очень! 

0
11.02.2015
Танюшка
Катюшка, 28 лет 8 месяцевПолиночка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня от цитротида были пятна, но я сразу же принимала таблетку от аллергии, т.к я знаю свой организм и что он на большие дозы может выдать аллергию. Посмотрите, если пятна будут увеличиваться или они и так увеличиваются, то тогда к врачу. Если нет, то тогда должны пройти.
0
11.02.2015
лена
Иркутск
А у меня по всему телу были такие пятна, перепугалась вызвала скорую, поставили два укола и все! Правда прошло все через мин 30, но потом опять вылезли. Позвонила врачу и он все отменил ((
0
11.02.2015
Ягодка Малина
Санкт-Петербург
Это жесть,обратитесь к врачу,может мазь какую назначит(мази как правило в системный кровоток не попадают)
0
11.02.2015
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
На цетротид была такая реакция, но быстро прошла
0
11.02.2015
Анна
Мария, 10 летНиколай, 7 лет 10 месяцев Хабаровск
уже неделя как не проходит. 
0
11.02.2015
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
Это долго... Позвоните врачу.
0
11.02.2015
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
Очень похоже на аллергическую реакцию.
0
11.02.2015
Амалия
Амина, 9 лет Казань
У меня когда аллергия точно так же высыпает,звоните врачу!!!!!
0
11.02.2015
Анна
Мария, 10 летНиколай, 7 лет 10 месяцев Хабаровск

И что Вам назначали? 

0
11.02.2015
Кира
Москва
У вас же уже перенос был. Тем более вы шас не колите ничего Звони те своему врачу лучше
0
11.02.2015
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

у меня были пятна и от гонала и от цитротида.. с час-полтора, потом проходили

0
11.02.2015
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
после цетротида было, проходило через полчаса-час.
0
11.02.2015
Крио в ЕЦ или на ЗГТ? Непонятный длинный протокол

Похожие записи