Девочки милые, спасибо всем большое за Вашу поддержку!
В заветную категорию решила написать, после сердечка! Лежала я и треслась, как осиновый лист, врач тут же ПЯ в матке и все дальше я ничего не слышала, только говорила СПАСИБО ГОСПОДИ!!! 
5 мм, доктор сказала чуть маловаты, но такое бывает, назначила капельницы с актовегином и уколы! Я очень верю в нашего малыша!!!!
Всех Вас люблю и целую!!!! Всем желаю скорейшего исполнения самого заветного желания!!!! 




Хорошие новости!