Девочки,подскажите!Врач назначила пройти курс барокамеры(гиперплазия эндометрия), а я впервые слышу о таком.Где в Ростове можно пройти курс?И сколько это стоит?
Где в Ростове можно пройти курс барокамеры?
Мне уже сделали гистеру,в диагнозе хронический эндометрит и гиперплазия эндометрия,теперь вот дали список лекарств,а к ним нужно будет добавить курс пиявок,магниты и барокамеру,вот теперь ищу где ее пройти!
а сыночек получился за деньги или по ОМС,а то говорят что по ОМС делают абы как,лишь бы сделать
Мне уже сделали гистеру,в диагнозе хронический эндометрит и гиперплазия эндометрия,теперь вот дали список лекарств,а к ним нужно будет добавить курс пиявок,магниты и барокамеру,вот теперь ищу где ее пройти!
Назначали УФО а доктор решил еще и барокамеру !!! Делала все в госпитале т.к были там знакомые,потому,что доктор просто рекомендовал без направления !!!!А без него не брали!!!!
За барокамеру узнаю Вам в бсмп, а думаю есть в ОКДЦ! А физиотерапия есть недорого В поликлинике на Пушкинской от 8ой Гор. Б-цы!!!!!
Позвоните в железно дорожку в физио отделение. Я ходила туда на андрогин (магнито, цвето, Свето и электро терапия) только там его нашла . Помоему и барокамера у них есть. Цена была полгода назад на андрогин 500 р сеанс.