Девочки а какой у вас был протокол?Короткий или длинный?
В коротких пролеты. Получилось в супердлинном после лапары и искусственного климакса
0
05.03.2015
Ответить
а скажите пожалуйста, супердлинный это на сколько? по времени имею ввиду???
0
05.03.2015
Ответить
У меня было 3 месяца искусственного климакса после лапары, но хватило бы 2, просто мне надо было отложить на месяц протокол
0
05.03.2015
Ответить
Самара
Эндометриоз 3 степени, 3 свежих коротких протокола, в первом наступила беременность но перестала развиваться( во втором и третьем имплантации не было, сейчас сменила клинику и врача и готовлюсь к 4 протоколу, какой он будет пока не знаю )
0
05.03.2015
Ответить
Екатеринбург
спасибо за развернутый ответ ,и удачи нам в победном протоколе
0
05.03.2015
Ответить
Самара
Спасибо) и тебе победы!!! как я уже поняла самое главное найти врача, которому доверяешь на все 100
0
05.03.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Оба длинных (один пролётный, другой удачный), следующий тоже будет длинный. Другие даже не предлагают. Эндометриоз II степени.
0
05.03.2015
Ответить