Войти

помогите расшифровать анализы

anti hsv igg
надо смотреть нормы лаборатории. Высокий показатель igg по rubella (положительныц) говорит о том, что в вы переболели краснухой давно и у вас имунитет к ней. при этом показатель igm должен быть отрицательным, но вы как я понимаю на этот показатель не сдавали
0
11.03.2015
Самара
Да,IgM отрицательный! Те показатели,которые я написала , были отмечены красным,вот я и насторожилась...
0
12.03.2015
Мама девочки (10 лет)
У вас есть антитела к краснухе и герпесу - это значит вы ими переболели либо делали прививки. Это хорошо. На счет РФМК не подскажу.
0
11.03.2015
Самара
Спасибо большое!!
0
12.03.2015
помогите расшифровать анализы Анализы крови на АТ после антибиотика

Похожие записи