Слава Богу у меня скоро криоперенос моих Любимок. Долго меня готовили к нему : Была очередная Гистероскопия, куча анализов, Диферилин 3, 75.....И ожидания...
Теперь вопрос : Не перерастет ли эндометрий, если сегодня на 10дц он вырос до 12мм. ? У меня 5-ки и я не знаю когда мне будут переносить снежинок. Как было у вас ?
Пы.сы. У меня крио на ЗГТ. Пью прогинову 1т-3р/д, Дивигель 2р\д, Омега 3, Вит Е, Ангиовит и с 1дц Актовегин в/м, Кальцемин, Вессел Ду э