Войти

Девочки, вопрос..... Помогите, пожалуйста

Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский

При всех моих криопротоколах, при переносе именно на 16 д.ц. — были удачными, при более позднем переносе были пролеты... Так же на 10 дц был, не помню точно, 10-12мм и был уже трехслойный, поэтому сразу назначали прогестероны и назначали дату переноса. 

0
14.03.2015
Спасибо большое, теперь еще больше распереживалась, т.к  перенос назначили на 20 дц.... Но врач сказала, что когда криоперенос на ЗГТ, то они на дц не ориентируются... ТАК НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ, ЧТО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ ! АМИНЬ !
0
14.03.2015
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский
У меня все криопротоколы были на ЗГТ, но у меня и эндик рано созревал, т.е. становился трехслойным. Скорее всего он у вас еще не готов, поэтому попозже перенос, как раз расслоится и созреет окончательно, не перерастет, сейчас уже не такой активный рост идет, все силы эндика направлены на созревание, если можно так выразиться) Не переживайте, все обязательно получится!!! Я в это верю!!!
0
14.03.2015

Спасибо вам за поддержку ! Давайте вместе и вперед, С ВЕРОЙ  БОГА !

0
14.03.2015
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский
Конечно, только на Него и уповаю...
0
14.03.2015
Евгения
Золотце мое, 17 лет 8 месяцев Москва
А у меня вобще чет долгий крио на згт, с 6.03 начала дивигель по три в день и 1 прогинову. С 11.03 по четыре дивигеля и две прогиновы. А перенос сказал врач не раньше 30 марта. Мне кажется все сто раз перерастет(
0
13.03.2015

давайте заранее не переживать, иначе можно сойти с ума....Верю в лучшее ))))

0
13.03.2015
Евгения
Золотце мое, 17 лет 8 месяцев Москва
Да, будем только на удачу настраиваться)))
0
13.03.2015
Олеся
Москва
у меня в крио на 11 ДЦ был эндик 12 мм. Перенос криошек планировался на 20-21 ДЦ. Перед переносом делала узи, эндик так и остался 12 мм. Вам с 14-15 ДЦ должны добавить прогистероновые препараты, чтоб "имитировать" овуляцию. После них эндик, возможно, немного подсядет.
0
13.03.2015

так хочется, чтоб удачно )))) удачи нам всем )))

0
13.03.2015
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

У меня на 13ДЦ эндик был 13мм, врач сказал отличный, перенос назначен на 17 марта, там посмотрим пока не знаю)

0
13.03.2015

пусть у всех перенос будет плодотворным ))))

0
13.03.2015

18-20д.ц.обычно крио перенос.Все хорошо.Удачи!

0
13.03.2015

Спасибо большое ! Настраиваюсь !

0
13.03.2015
какова вероятность эко? Моя история.

Похожие записи