Сделала тест Фрау чувствительность 15.
Девочки, что скажете??

До этого тесты не делала,ХГЧ на 5 дпп двух 4-х дневочек был 7.

Сделала тест Фрау чувствительность 15.

Поздравляю!!
Уже официально можно капризничать!
Где делали?Очень хорошая полосочка! Ярчайте!@@@@@@