Девочки, возможно ли перевестись на ведение беременности из своей жк в МОНИИАГ? На любом ли сроке? И что для этого нужно сделать?
жду девочку, 26 неделя
Сергиев Посад
Перевод из жк в МОНИИАГ
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)
В ЖК дают направление в МОНИИАГ, но наблюдаются параллельно и там, и там. Регулярно в ЖК и раз в месяц в МОНИИАГе. У меня,по крайней мере так было.
0
20.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Сергиев Посад
А в МОНИИАГе во время посещения проводят нормальный осмотр? С измерением окружности живота, прослушиванием сердцебиения, и т.д.?
0
20.03.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)
Да, все, как положено. Даже давление измеряют)). А потом рекомендации и заключение пишут, и с этим едешь в нашу ЖК. И предписания исполняешь.
0
20.03.2015
Ответить