Войти

Перевод из жк в МОНИИАГ

В ЖК дают направление в МОНИИАГ, но наблюдаются параллельно и там, и там. Регулярно в ЖК и раз в месяц в МОНИИАГе. У меня,по крайней мере так было.
0
20.03.2015
Елена
Катюша, 10 лет 11 месяцев Сергиев Посад
А в МОНИИАГе во время посещения проводят нормальный осмотр? С измерением окружности живота, прослушиванием сердцебиения, и т.д.?
0
20.03.2015
Да, все, как положено. Даже давление измеряют)). А потом рекомендации и заключение пишут, и с этим едешь в нашу ЖК. И предписания исполняешь.

0
20.03.2015
Елена
Катюша, 10 лет 11 месяцев Сергиев Посад
Хорошо) Это мне и надо. Спасибо)
0
20.03.2015
Гемотолог в Тольятти ЭКО КЛИНИКА ВО ВЛАДИМИРЕ!

Похожие записи