Войти

Сильные врачи по тяжелому эндометриозу! Питер!

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Слышала такое о Маколкине в Ава Петер. Что он спец. У него и заБ. Правда, чуда не произошло-яичники не ответили на стимуляцию. ДЯ

0
31.03.2015
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург
Спасибо!!!! 0039.gif
0
31.03.2015
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург
у меня совсем недавно было пролетное 1 эко, яичники немного, но ответили, мне тоже в прошлом центре, где и делала эко во всю предлагают задуматься о ДЯ, но мне так не хочется,  думаю, что пока мои Я выдают хоть что-нибудь все же хочу пробовать свои силы) 
0
31.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Удачи! @@@@@@@@@@@

0
31.03.2015
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург
спасибо!!!!
0
31.03.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Гуру по лечению эндометриоза Ярмолинская М. Принимает в Отто. Запись к ней адская конечно, и очереди перед кабинетом в несколько часов... Но врач она профессионал! Именно по лечению эндометриоза! Ее знает весь город! Все врачи! Есть две знакомые которые теперь мамы, после ее терапии. Сходи обязательно! Запишись! Попади!
0
30.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Вот и я о ней же хорошего мнения! Когда рожу, обязательно отблагодарю!
0
30.03.2015
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург
big_smiles_68.gifБольшое спасибо!!!
0
31.03.2015
Одесса
а разве эндометриоз лечится? у меня эндометриоз 4ой степени, кисты эндометроидные были на обоих придатках — пришлось идти на лапару, так как кисты росли и жрали ткань придатков с резервом ЯК. Еще очаги были на брюшине и так далее. у меня запущенный случай. Все благодаря обычной гине, которая кроме своих мазков ничего не видела. В результате, прошла 2 свежих протокола, так как с моими АМГ и ФСГ на крио остается ноль. Следующий  этап-ДЯ. Потому что дальше будет хуже. Но в нашем  дел все средства хороши — и дети у меня будут!!!
0
31.03.2015
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибо за подробный отклик!!! да уж, у меня такая же ситуация и появилась, благодаря обычному гинекологу из ЖК(

0
31.03.2015
Одесса
вешать их надо!!!
0
01.04.2015
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург
В МЦРМ Забелкина Ольга Игоревна врач акушер-гинеколог репродуктолог, кандидат медицинских наук. Она писала диссертацию по теме эндометрия. К ней и на ЭКО, а МЦРМ одна из лучших клиник(первопроходцы в этой области) , тем более они сейчас переехали в современное здание с новейшим оборудованием.
0
30.03.2015
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург
Огромное спасибо! А где этот центр?
0
31.03.2015
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Комендантский пр. 53 к. 1. От метро Комендантский пр. каждые полчаса бесплатная машина к клинике. У них есть очень информативный сайт mcrm
0
31.03.2015
3 пролета в клинике Мама. Дело случая или подход не тот? Клиника Илая Киев

Похожие записи