Сегодня 5 день как я в протоколе, колю Гонал75, Меногон150, Цетродит0.25.
Вечером начел ныть правый Я. На последнем узи был небольшой дискомфорт именно там же. Что это может быть?
Сегодня 5 день как я в протоколе, колю Гонал75, Меногон150, Цетродит0.25.
Девочки миленькие, спасибо за ответы))) Как хорошо что вы есть)) Желаю всем кто в протоколе, удачного победного протокола, тем кто ждет результата увидеть только //, а кто носит под сердцем долгожданное чудо -легкой беременности и родов!!!