Девочки, у меня паника!Животик мой сегодня с утра тянет как перед месиками.Сдулся даже, правда не до конца. Сегодня 11дпп. Может у кого то было подобное при хорошем исходе?
справа на лево с 3дпп, но был перед пункцией укол прегнил 1000.Последний вчера делала
0
06.04.2015
Ответить
Балашиха
Ну если справа налево, то все очевидно) !!!! Береги нервы!)@@@@@@@@@@@
0
06.04.2015
Ответить
Спасибо Машуль, сдала хгч сегодня.Завтра результат.Я очень переживаю.Я так ждала этого
0
06.04.2015
Ответить
Ну всё ништяк! Не бздюхай!!! У самой были похожие ощущения, до сих пор в труселя заглядываю, аж не верится! Не знаю, как отучить себя от этой привычки!!!
0
06.04.2015
Ответить
Да вообще триндец
Утрик виноват: вытекает — кажется, что что-то не так! Нагнулась — глянула. Пол протерла — глянула. В общем схожу с ума...
Утрик виноват: вытекает — кажется, что что-то не так! Нагнулась — глянула. Пол протерла — глянула. В общем схожу с ума...
0
06.04.2015
Ответить
Новосибирск
Это нормально так то , выделения нужно постоянно контролировать ) так что не совсем мы сумасшедшие )))может через чур бдительные 😂😂😂
0
06.04.2015
Ответить
Так-то да!!! Главное, не забыться, и в людном месте не нырнуть!!!
0
06.04.2015
Ответить
Новосибирск
прегнил вышел уже давно! Это ваша полоска , уже давайте кровь на хгч и спокойствие )
0
06.04.2015
Ответить
Балашиха
Сабин, ты наверняка делала тесты) вот и смотри на них) если видишь хотя бы призрака-значит победа!!!! Что толку размышлять о признаках??? Многие из них-дело рук гормональных препаратов)
В любом случае желаю только победы!!!!
0
06.04.2015
Ответить
Новосибирск
+1!!! Потому что нет признаков да или нет !!! На таком то сроке . Кровь на хгч и все станет ясно )
0
06.04.2015
Ответить
Какие чудные тестики!!!! Буду гипнотизировать на них!!! Всё супер милая!!! И не переживай даже!!! Завтра ждём результат крови!
0
06.04.2015
Ответить

