Войти

Длинный протокол и рентген.

0
9
планирую беременность Челябинск
Конечно идите, во-первых, современные рентгеновские аппараты (если делать в платной клинике) дают минимальное облучение,а во-вторых, забеременеете, потом точно нельзя будет)))
0
16.04.2015
Иваново
Хотела в поликлинике делать( бесплатно). Думаете не стоит?
0
16.04.2015
планирую беременность Челябинск
Если в поликлинике современный аппарат(не советского образца-такие в некоторых больницах еще остались,но мало) то делайте смело) Прямо у медсестры спросите-она вам скажет-например в нашей больнице рентгенаппарат который излучение дает как от телевизора (за 1 снимок)-это реально низкая доза разрешенная при беременности. Медсестры так и говорят-таких снимков в день можно делать до 100.
0
16.04.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
А не лучше ли сделать МРТ, оно намного информативнее и безопаснее рентгена.
0
16.04.2015
Иваново
Так устала от платных анализов. Вот по ноге: с этими болями потратила уже 5 тыс на диагностику. Репродуктолог подозревала тромбоз( по симптомам). Он не подтвердился. 5 тыс потратила- причину так пока и не узнала.
0
16.04.2015
Мама девочки (10 лет)
идите до пункции можно
0
16.04.2015
Иваново
Репродуктолог не разрешила
0
17.04.2015
Мама девочки (10 лет)
А я же забыла кто у тебя репродуктолог. У нее у одной свои тараканы в голове.ну и ладно терпи главное результат.
0
17.04.2015
планирую беременность Екатеринбург
Колена можно, главное, не после преноса. Прикройте живот спец.защитой. Я в протоколе делала, руку ломала.
0
16.04.2015
Как дождаться,УЗИ и не сойти с ума. Снежный ком растёт(((

Похожие записи