Больничный в АВА-Петер?
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки сегодня была у Боброва в АВА-ПЕТЕР, завтра начинается длинный протокол. Забыла спросить у него про больничный, когда он выдается с нового цикла? Подскажите, а то сказал 2 мая приехать, а не знаю с вещами в Питер ехать или нет.
Совенок
Больничный выдается на все время протокола.То есть если короткий,то с первого дня стимуляции,если длинный,то с 20-21 дня цикла.У меня так получился больничный в длинном протоколе полтора месяца
13.05.2015
Ответить
ЮЛЯ
Тоже была у Боброва, Галчонок правильно сказала, с 3-го дня цикла дают больничный....на ресепшене все расскажут подробно.
24.04.2015
Ответить
Galchonok
Я в длинном у боброва, больничный с первого дня стимуляции, т.е. на 3 день цикла.
23.04.2015
Ответить
Мария
Это не зависит от того берешь ли ты уколы делать сама или ходишь в клинику? Галчонок я так понимаю, что скорее всего у меня 2 мая больничный будет. Бобров сам про больничный сказал или ему напоминать надо?
24.04.2015
Ответить
Анна
Не знаю, как в ава питер, но вроде везде больничные выдаются со дня пункции!!
23.04.2015
Ответить