Всем добрый день!
Девочки подскажите пожалуйста, сегодня сдала Д-Димер 361 нг/мл и АЧТВ 29,0 сек. всё ли в норме?(просто лаба указала нормы для не беременных, а у меня 8-9 недель).В интернете куча разных норм, помогите пожалуйста!!!
Д-Димер и АЧТВ
Москва
ачтв норма, д-димер ничего существенного, если инвитро - то норма, все нормально, у меня 5500 был при норме до 500 и все ок, родила тройню
0
01.05.2015
Ответить
Д-димер до 12 недель должен быть 286.у тебя высоковат!! А АЧТВ не знаю!
0
28.04.2015
Ответить