Войти

Д-Димер и АЧТВ

ачтв норма при беременности
ачтв норма, д-димер ничего существенного, если инвитро  - то норма, все нормально, у меня 5500 был при норме до 500 и все ок, родила тройню
0
01.05.2015
Наташа
Вероничка, 10 лет 6 месяцев Владимир
спасибо!д-димер указана норма до 850,но это для не беременных
0
02.05.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Д-димер до 12 недель должен быть 286.у тебя высоковат!! А АЧТВ не знаю!
0
28.04.2015
Наташа
Вероничка, 10 лет 6 месяцев Владимир
спасибо
0
28.04.2015
Может узнать в лабе есть ли нормы для беременных?
0
29.04.2015
Результаты расширенного гемостаза, гомоцистеин... мутантам посвящается

Похожие записи