На какой день цикла начинают крио протокол ?
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция).Впереди меня ждет крио протокол
.Врач говорила, после пункции ,что будем делать крио либо в следующем цикле либо через 1 цикл .Неожиданно для меня и для врача мои месячные начались на 6-7 день после пункции.Я сначала испугалась,но потом позвонила врачу и она сказала ,что это нормально.Следующий цикл настал,из таблеток принимаю фолацин,нейромультивит, эутирокс больше ничего.Врач сказала приходить на 9 день цикла!!!!Не поздно ли ?Сегодня уже 3 день цикла.Крио должно быть с наращиванием эндометрия, вроде
(хотя в прошлом цикле когда была пункция,эндик был отличный.)Мой врач что не планирует мое крио в этом цикле?Как вообще проходит крио протокол,сколько дней, с какого дня цикла ?Кто нибудь начинал крио на 8-9 день цикла???????? 
Галина
Первый прием на 4 дц, следующий через неделю,а потом на 20 дц перенос. Крио на згт у меня.
10.05.2015
Ответить
Инна
Я вообще собираюсь на 15 дц идти. У меня овуляция всегда поздняя, а перенос при крио в ЕЦ делают на 5 день после овуляции.
10.05.2015
Ответить
Я мама
Первый прием был на 8 дц,эндометрий плохо рос поэтому был на згт,но был доминантный фолликул и случилась овуляция-а это в ец. В итоге получился смешанный цикл и перенос на 18 дц
10.05.2015
Ответить
squirrelbell и бельчата
У меня крио в ец стартанули вообще на 16 дц, когда подоспел фолликул. До этого просто изучали кисту и заодно мониторили овуляцию без старта.
10.05.2015
Ответить
Yarkoryzhaya
Следующий цикл после свежего протокола ановуляторный, яичники отдыхают, поэтому крио возможно только на згт. Згт обычно на 3-5 дц начинают. Думаю, что врач даст отдохнуть цикл Вам.
10.05.2015
Ответить
Липа
Ничего странного, овуляции нет, поэтому блокировать ничего не надо, только нарастить эндик, потом за 5 дней до переноса утриком или чем нить еще создадут имплантационное окно и вуаля, можно переносить. Не волнуйтесь
10.05.2015
Ответить
@нютк@ - мама двойняшек
Была гипера, цикл на ОК просидела. Яичники пришли в норму и сделали перенос)
10.05.2015
Ответить
Анастасия
Обычно крио со 2-3 дц, но не давно натыкалась на пост, девочке также уходила в крио с 9дц. Может какая-то новая практика...У меня лично все крио были со 2 дц, по дням особо не помню уже, но кажется также, как и в свежем. Помню контролировали эндометрий, как он дорос, т.к. начали пичкать прогиком и переносить.
10.05.2015
Ответить
ДАРИНКА
на 5 день после пункции ,когда звонила узнавать про свои бластоцисточки,врач говорила приходить на 3-5 день ,потом неожиданно для нас начались месячные на 7 день после пункции я позвонила врачу и она сказала приходи ,тогда на 8-9 день
.Почему так поздно я ,что-то не спросила(((
.Почему так поздно я ,что-то не спросила(((
10.05.2015
Ответить
Oksana
Так может, она имела в виду, чтобы вы пришли на 8-9 день после пункции? Тогда как раз и получится 2-3 день нового цикла. Вы бы у нее уточнили, может, она как-то неправильно выразилась.
10.05.2015
Ответить
Анастасия
А фиг его знает....может хочет, чтобы эндометрий очистился, а скорее всего, чтобы яичникам дать больше времени отдохнуть и восстановится.Вот мне интересует почему месячные так быстро пошли....вам назначали утрожестан после пункции? Или крайнон, или дюфастон?
10.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасибо
.Спасибо 



завтра уточню.