Войти

Тесты и ощущения после переноса

Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород
У меня сегодня тоже 6 ДПП 2 пятидневочек. Тесты не делаю потому что в поддержке уколы ХГЧ. Ощущений никаких, на 3-4 ДПП не много что-то тянуло.
0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
Вот и у меня ощущений никаких( 1,2,3 дни живот немного тянуло, а сейчас тишина... 
0
14.05.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород
А уколов ХГЧ нет в поддержке?
0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
Нет, врач сказала яичники большие, было 13 ЯК
0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
А мне укол ХГЧ не назначили, говорят яичники большие, взяли 13 ЯК(
0
14.05.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Все понятно почему нет. У меня крио, в свежем ГСЯ переноса не было. В поддержке Прегнил 5 уколов, утрожестан 200/3, курантил, дивигель, прогинова, метипред, фраксипарин, ангиовит( вот такая куча всего).

0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
У меня тоже много, только нет Утрожестана, не понятно почему Дюфастон вместо него назначили( 
0
14.05.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Всем по-разному назначают, кому утрожестан или крайнон, кому дюфастон. 

0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск

Да, главное результат  angel.gif

0
14.05.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Удачи!

Верим в победу! И ждем трехзначного ХГЧ! 

0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
Спасибо super_smilies082.gif
0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
А какие препараты у вас в поддержке?
0
14.05.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

5дпп шестидневочки. полоска появилась через минуты 3

0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
Хороший результат! clap.gif А какие ощущения были? Низ живота тянуло, была ли температура?
0
14.05.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

У меня это был третий протокол. Нет ощущений ни каких, ничего не тянуло не болело. Ттт и сейчас ничего не болит и не тянет. 

0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
Спасибо, успокоили, а то я переживаю, что у меня ничего не тянет, не болит (тьфу тьфу)  и что так не должно быть
0
14.05.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

да так и должно быть! Там болеть то еще не чему)

0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск

Ну у некоторых температура 37,1, а это говорят явный признак Б

0
14.05.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Это сложно назвать температурой, у всех кто принимает прогестерон (утрожестан, дюфастон и т.д.) температура чуть повышена. Это норма. я ни разу темпу не мерила, т.к. такую даже не чувствуешь
0
14.05.2015
АННА
Воронеж
у меня в первом протоколе и температура была все дни,небольшая, и поясницу тянуло. 1 тест даже был  с призрачной полоской,а итог хгч 0. так что не ищите никаких признаков все это относительно,верьте,надейтесь. Желаю вам удачи,терпения и трехзначного хгч!!!!!!
0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
Спасибо super_smilies082.gif 
0
14.05.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня одна 5дневочка, тест начала с 5дпп, призрак призрака выдал. Никаких ощущений не было вообще, на 7-8дпп чуть помазала и все))) а еще, я 5дпп вела активный, очень активный образ жизни)))) ловите аааааааааааапппппппппппччччччччччххххххииииии
0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
ПОЙМАЛА, СПАСИБО super_smilies082.gif
0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
А в первые дни лежали? 
0
14.05.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня перенос 6 марта был, я лежала только в 0 дпп и в 1дпп чуть-чуть. А с 7 марта гуляла....
0
14.05.2015
Ирина
Кирьяша, 8 лет 9 месяцев Москва
Я тоже ловлю ваш заразный апчхи!!!!!!! У меня сегодня 3 ДПП. ? Жду пока,!
0
15.05.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Пожалуйста)))заражайтесь на здоровье🌹🌼🌹
0
15.05.2015
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

У меня на 5 дпп фрау полосатился, но видела эту полоску только я. А на 7 дпп эви уже показали полоску вторую. 

0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
а какой фирмы тест точнее всех показывает результат?
0
14.05.2015
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Мне кажется эви 

0
14.05.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Эвики самые лучшие
0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
А ощущения какие-то особенные были? 
0
14.05.2015
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Никаких. В день подсадки живот немного тянул. Даже грудь не болела. Вела обычный образ жизни. 

0
14.05.2015
У меня не было никаких ощущений) кроме на 2ДПП я вдруг резко возбудилась))) потом иногда по вечерам было чувство тепла в животе и пояснице. Тест сделала на 10 ДПП, накануне сдачи ХГЧ (чтобы быть готовой ко всему). Хорошая полоска вторая) 
0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск

Хорошие ощущения на 2 ДПП)))

0
14.05.2015
big_smiles_278.gifдаааа))) 
0
14.05.2015
Надюня
Санкт-Петербург

Мне тоже примерно в этот период приснился эротический сон, очень явный, а муж был командировке, я проснулась со страхом (нам же сказали 2 недели воздержаться :)))))

С 3 по 5 дпп были небольшие мажущие выделения и болела поясница. На первой недели после подсадке была уверена на 100% что в этот раз все получилось, на второй недели пришли сомнения, так как все симптомы прекратились, но перед сдачей хгч почувствовала, что грудь стала слегка набухать, это опять вселило  в меня надежду :)) Хгч оказался трех значный :) Тест не делала.

Ирина, большой вам удачи :))

0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
Спасибо super_smilies082.gif
0
14.05.2015
Ирина
Самара

У меня 2 пятидневочки, на следующий день после переноса кололо в матке, прям так ощутимо, на 5 день появилась вторая полосочка, на 6 полоска намного ярче, на 7 были небольшие бежевые выделения... А так во всех протоколах болела грудь, все тянуло и болело... Это от стимуляции и поддержки, необычным было только покалывание ) удачи!!! super_smilies082.gif

0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
Спасибо super_smilies086.gif
0
14.05.2015
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск
на 7 день трездневок, видный призрак, потом ярче, на второй-третий дпп были сильные тянyщие боли в матке как на месячные, на 4 дпп прошли , больше ничего не чyвствовала
0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
Спасибо
0
15.05.2015
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток
У меня в дневнике все по дням расписано, и фото тестов есть. Загляните, если интересно. :)
0
15.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
Спасибо super_smilies082.gif , сейчас гляну
0
15.05.2015
4 дпп, призрак призрака. Потом ярчал. На 6 дпп хгч 51 был. 5-дневки.
0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
А ощущения какие-то особенные были? 
0
14.05.2015
Irisha
Санёк, 10 лет 6 месяцев Белгород
У меня с одной пятидневкой на 6дпп был хороший заметный призрак. На 2дпп резко пару раз кольнуло в матке, я б даже сказала как прострелило. И все, на 9дпп была коричневая мазня. Теперь жду сердечко 21мая.
0
14.05.2015
На 6дпп призрак,на 7 уже явные полоски
0
14.05.2015
Ирина
Богдан, 7 лет 1 месяц Саранск
Спасибо
0
15.05.2015
3 ДПП ХГЧ+Тест 12 дпп

Похожие записи