Гиперстимуляция?!!
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Вчера абсолютно ничего не болело,сегодня то слева то справа ноют яичники,терпимо конечно,но все же.Что можно предпринять? до переноса 3дня.
Лилия
Это не похожа на гиперу. Можете вставить свечу папаверин, пить жидкость по больше...
17.05.2015
Ответить
инга
Все,что сейчас зависит -это пить минимум 3л. воды и кушать только белковую пищу и поменьше соли (она задерживает жидкость в организме), а так же нежелательно кушать продукты, которые вызывают вздутие.
17.05.2015
Ответить
Мурчалочка
Уже увидела ранее сообщение. 8 клеточек, думаю это не страшно. Пейте побольше воды и ешьте белковые продукты. Конечно же яичники прокалывали при пункции, вот и болезненные ощущения.
17.05.2015
Ответить
Марина счастливая вдвойне
Надо надо) я тоже терпеть не могла воду, а теперь уже привыкла ее пить регулярно)
17.05.2015
Ответить
Марина счастливая вдвойне
Пейте воду, 2-3 литра в день! Прям регулярно! Бутылочку всегда рядом держите! Чем больше выпьете, тем быстрее все препараты выйдут из организма:)
17.05.2015
Ответить
Мария
У вас смотрю двойное счастье),мы пока незнаем сколько переносить,как врач скажет.
17.05.2015
Ответить
Марина счастливая вдвойне
Я тоже не знала сколько она решит, но и она так решила и мы хотели:)
17.05.2015
Ответить