Девочки, лежу в больнице, приехала 10 мая с кровотечением, было 4 недельки, с малышом все нормально, подрос, сердечко забилось, но выделения не прекращаются! Я уже тут две недели, а они так и идут, цвет то темно коричневый, то светло коричневый... Колят ношпу и все, поддержку свою не отменяю естественно, но улучшений никаких! С чем это может быть связано? Может вы знаете, мои хорошие, я уже нервничаю и не знаю что делать! Гематом и отслоек нет, по узи все нормально!
Ирочка не переживайте!! Я ровно на таком же сроке попала на сохранение! У меня было очень сильное кровотечение!!!! И слава Богу спасли моего зайку!)))
Я лежала месяц в больнице и потом всю беременность дома на сохранении! Но все хорошо в итоге! А выделения у меня были еще месяц после выписки!!!! Если они коричневые , то все норм!! Это запекшаяся кровь из вас выходит!! Главное чтобы не было красной!!! Не нервничайте и побольше лежите! Я вот книжек начиталась за месяц валяний столько, сколько за год не было времени прочесть!)))) медсестры уже смеялись, что я из их отделения сразу в родовую уйду!) не рвитесь домой!!! Я как никто могу понять как тяжело столько времени в стенах больницы, но здоровье малыша и Ваше важнее!!!! Конечно я пишу банальности)))), но от всего сердца!))
Ну и вот Вам для стимула!))))
)))) обязательно!)))
Почитала по Вашим назначениям! У меня в принципе так же было! Транексам это как скорая помощь для остановки кровотечени! Так что долго его не дают!
А кровотечение усилилось скорее всего потому что гематома наполнилась кровью и прорвалась! Ну по анологии с моим случаем!)) вот тогда мне тоже капельницы ставили!
Кстати совет! Не дай Бог конечно чтобы пригодился!! После кровотечения матка сильно сокращается, по этому лучше лежать на боку и ножки чуть согнуть! Так легче!! Я вот дурочка не знала и всю ночь на спине пролежала и боялась шевельнуться!! А утром медсестра пришла и сказала что лучше и легче на боку!!!)
У меня до 12 недель мазало, подмазывать может долго. Терпения Вам.