Девочки, это просто капец. Слов нормальных просто не осталось. Сидим с мужем, каждый смотрит в свою точку и молчим. Последние силы нас покинули. И плакать не хочется, и вообще уже ничего не хочется...
Новый доктор в городском перинатальном центре нашел у мужа еле заметные признаки простатита. И выписал длительное лечение, о чем я писала вот здесь.
И вот, настал день Х. И мы получили результаты СГ.
Я даже незнаю зачем я пишу сейчас это всё. Я раздавлена. Я ничего не хочу. Может среди вас есть такие же пары? Что делать то? Поддержите пожалуйста(((

мужу безумно тяжело принять именно тот факт, что у него просто нет сперматозойдов... 


!
, не всё так плохо, бывает намного хуже и детки рождаются. Признаки воспаления, т.к. лейкоциты повышены. Мочу сдавал? Возможно почки? Или цистит? Возможно и простатит. В наше время всё лечится, наберитесь терпения, успокойтесь. Верьте в мужа, любите и поддерживайте его. Вместе у вас всё получится. Найдите хорошего врача, попробуйте физиолечение, бассейн, езду на велосипеде. Пересмотрите свою половую жизнь, т.к. из-за застойных явлений бывает простатит. И верьте только в лучшее. Удачи вам и здоровых деток!!!