Войти

Я к вам с вопросиками))) ЭКО

Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Если нет жидкости в трубе, то не стоит удалять. Поговорите с врачом, у меня непроходима труба, но ничего не удаляли.
0
25.05.2015
вы подсадку с ней делали?
0
25.05.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Все делали, хотя тоже предлагали удаление, но сразу сказали, что особо нет смысла. Просто в этой трубе по словам врача, точно не будет ВБ. Я на правом боку валялась все время, зная, что нет риска, малыш справа и прикрепился)).
0
25.05.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
если нет воспалений и гидроса- то можно не удалять, для инфы- после удаления в след.цикле можно ЭКО сделать-это такая практика сейчас
0
25.05.2015
огого, вот это прекрасная новость

0
25.05.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
моя тутешняя подружка ББшка сделала через 1 цикл- удача!!И Вам того же!!!!!!1
0
25.05.2015
Анна
Моя доченька, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Смотря что с трубой, если воспаление, гидросальпингит, то конечно удалять. Если просто не проходима то не надо.
0
25.05.2015
немного не поняла,заключение что труба не проходима, после чего и было принято решение на ЭКО. Вторая труба удалена давно.
0
25.05.2015
Анна
Моя доченька, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вам после лапары сделали заключение что она не проходима? Мой врач попросил у меня протокол после операции, там все описано о состоянии трубы. Сказал если есть воспаление, то смысла нет делать ЭКО
0
25.05.2015
Девчонки вам уже всё правильно написали. У меня обе трубы не проходимые, но ничего не удаляют. Всё делают так как буд-то их уже нет или причина вообще вовсе не в них))))

О трубах вообще не думайте, но если врач скажет, что надо удалять — лучше доверьтесь, значит так надо. Удачи вам!

0
25.05.2015
ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я иду удалять на этой неделе,но у меня жидкость в трубе, в протокол можно вступать в следующем цикле!Удачи Вам!!!!@@@@@
0
25.05.2015
Дана
Илюша, 14 летМилана, 10 лет 3 месяца Москва
смотря что с трубой, если просто непроходима, то это не препятствие для ЭКО
0
29.05.2015
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино
Если нет в трубе жидкости, то удалять не обязательно. 
0
25.05.2015
Нервничаю и не могу спать Посоледняя таблетка....

Похожие записи