Войти

Перездала анализ на цитомегавирос

lgg и lgm
планирую беременность Екатеринбург
вы носитель и вам теперь надо сдавать анализы дополнительные и периодически наблюдаться у инфекциониста иммунолога. авидность и пцр сдавать. и уже по ним назначается лечение
0
01.06.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Понятно,спасибо за ответ наверно все же схожу к врачу.Откуда он мог вообще взяться,3 года хожу по больницам и врачам никогда не было блииин(
0
01.06.2015
планирую беременность Екатеринбург

если он есть то уже пожизненно. у меня обнаружили в 2013 и не только его. оказалось 6 типов герпеса скрыто. хламидии по крови ВПЧ и гепатит ттв. а так вообще ничего не беспокоило и не знала что есть такое. а и еще токсоплазма есть. причем видимо лет так с 7 — просто никому кроме нас не нужно наше здоровье и определять это нужно только нам(

0
01.06.2015
планирую беременность Екатеринбург
он передается как минимум через слюну. говорят что у 40% старше 35 лет он есть. а у подростков у 10-15 %
0
01.06.2015
Лондон
Сходите к врачу, не факт, что у Вас проблема. ) Может, просто переболели, да и все.
0
01.06.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Конечно пойду уже,что делать то.Просто интересно откуда он берется.
0
01.06.2015
Лондон
Ничего не делать, все ок)
0
01.06.2015
Мама мальчика (10 лет)
М значит сейчас не болеете а G значит есть антитела и не обязательно переболели им, вот у меня к краснухе тоже есть, но я ей не болела и к цитомегаловирусу есть, и к токсоплазме, плохо когда их нет, риск заболеть очень большой
0
01.06.2015
Лондон
Вот согласна на все 100!!!
0
01.06.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Вирус у Вас на данном этапе не активен (достаточно давно он попал в организм, о чём говорит отсутствие антител острой фазы заболевания М) и в организме сформирован иммунитет к нему. Поддержание имунитета поможет Вас держать вирус в таком состоянии, которое не опасно. Но, периодически при планировании и, дай бог Б, его надо будет мониторить, чтобы вовремя принять меры!!  с одной стороны, это лучше (звучит, может, не совсем коректно), чем первичное заражение уже во время Б..

0
01.06.2015
планирую беременность Екатеринбург

а так это опасно и надо чтоб он был не активен перед зачатием и во время берем мониторить 

0
01.06.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Ну вот(((
0
01.06.2015
Мама мальчика (9 лет)
Сама на прошлой неделе сдавала торч и тоже пришёл результат антител G, да ещё и цифра высокая. Испугалась и побежала антитела М сдавать.Пришёл Отрицательный результат. Видимо, когда-то переболела и организм сам переборол его. Вот и у Вас такая же ситуация.
0
01.06.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

IgG- это было, IgM- это в данный момент

0
01.06.2015
мастопатия Результат!

Похожие записи