Войти

Сегодня ко врачице

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Желаю сегодня вступить в победный протокол!Пусть все будет забеременительно! Я завтра на прием,тоже кисту лечила,переживаю...
0
01.06.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Наташа, буду держать за тебя пальцы крестиком!

0
01.06.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
[removed] var $userOnlineStatus = $('#userOnlineStatus'); $userOnlineStatus.mouseenter(function() { $(this).children().show(); }); $userOnlineStatus.mouseleave(function() { $(this).children().hide(); }); [removed]
Laryta, спасибо большое! Надеюсь, прием был плодотворный?

0
01.06.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

О да, Сегодня начинаю протокол!!!! Спасибо Вам за пожелание удачи
0
01.06.2015
планирую беременность Краснодар
УДАЧИЩЕ вам огромной!!! Только победного протокола!!!
0
01.06.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!

0
01.06.2015
От всей души желаю УДАЧИ! Пусть теперь все идет гладко и приведет к исполнению Мечты!!!
0
01.06.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Стрижинка, спасибище :)!

0
01.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Обязательно возьмут и обязательно в победный! Удачи!!! ;)
0
01.06.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Инна, спасибо Вам!

0
01.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург
Удачи Вам огромной и победного протокола!!)))@@@@@
0
01.06.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо

big45.gif
0
01.06.2015
Мама девочки (7 лет) Москва

Девчоночки!!!

Спасибо Вам большое за пожелания! Все прошло отлично. Я сегодня начинаю мой Победный Протокол !!!!!!!!!!!

В пятницу — контролькое УЗИ

0
01.06.2015
планирую беременность Киев
УДАЧИ!!!))))) super_smilies054.gif
0
01.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
01.06.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Желаю только ПОБЕДЫ!!!!
0
01.06.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Воронеж
Удачи!!!
0
13.06.2015
Москва
Удачи!
0
01.06.2015
Выход на работу после подсадки? Настрой на протокол

Похожие записи