Ура, начались месячные 
Наверное, рассосалась киста, которая их держала. Сегодня иду ко врачу и если все будет удачно, меня возьмут в протокол!!!!!!!!!!!!
Девчонки, пожелайте мне удачи - чтобы меня взяли в победный протокол!!!
Ура, начались месячные 
Наверное, рассосалась киста, которая их держала. Сегодня иду ко врачу и если все будет удачно, меня возьмут в протокол!!!!!!!!!!!!
Девчонки, пожелайте мне удачи - чтобы меня взяли в победный протокол!!!
Наташа, буду держать за тебя пальцы крестиком!
Девчоночки!!!
Спасибо Вам большое за пожелания! Все прошло отлично. Я сегодня начинаю мой Победный Протокол !!!!!!!!!!!
В пятницу — контролькое УЗИ