Войти

Уже 5 день после Фемодена,когда начнутся?!

Перед прошлым протоколом  на 5-й день после отмены начинались.
А сейчас на 3-й пошли.Ждите,придут=)
0
02.06.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Ура начались в обед
0
02.06.2015
Поздравляю)Вы тоже сейчас в протокол?)Я просто тоже сегодня первый день укололась)))
0
02.06.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Нет пока,а у вас какой прот по счету?
0
02.06.2015
второй
0
03.06.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Не на Фемодене была, но после коков норма - неделя примерно. Так написано было в инструкции и врачи говорили. Жди! И не нервничай!
0
02.06.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Жду жду
0
02.06.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Дорогая урааа начались!!
0
02.06.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Отлично! Поздравляю!:))))))
0
02.06.2015
Плодовитая мамочка
Планирую Казань
У меня на 5 день пришли. Но он мне кстати не подошел , появилась киста, температура, боли в животе , плохие анализы, индивидуальная непереносимость ((
0
02.06.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
А как поняли что не подошел,изза кисты?
0
02.06.2015
Плодовитая мамочка
Планирую Казань
Я оч плохо себя чувствовала, кровь и моча неожиданно плохие стали, даже в больнице пролежала чтобы узнать что со мной, в итоге ничего не нашли . А после отмены фемодена анализы сами начали приходить в норму . И киста появилась, хотя ее у меня никогда в жизни не было. И живот у меня сильно болел, сильные спазмы, отмена- все прошло.
0
02.06.2015
Снежка
Москва
11мая последняя табла фемодена (началась мазня в этот день) а пошли 16 мая.
0
02.06.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Тоесть пошли мощно на 5-ый день,а до этого все 5 дней мазало??
0
02.06.2015
Снежка
Москва
Я бы не сказала ,что "мощно")))) но пошли как обычно,а до этого с последней таблы мазня была каждый день.
0
02.06.2015
Я пила с 5 дц.Пришли на четвертый день после отмены.
0
02.06.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Я начала пить на 3 дц..и вот сегодня.уже 5 день с последней таблетки,и их до сих пор нету.. Читаю,народ пишет что в основном 2-4 день и приходят..
0
02.06.2015
Laryta
Марго, 7 лет 3 месяца Москва

В первый раз после утрожестана ничего не пошло.  Потом, после трансформации кисты из фолликулярной в желтого тела, после курса дюфастона пошли на 9 день

0
02.06.2015
Анют а для чего эти таблы?
0
02.06.2015
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Это ОК,кисту свою убираю,и цикл выравниваю
0
02.06.2015
Ясно
0
02.06.2015
Помогите разобраться... Вессел дуэ Ф и Клексан

Похожие записи