Войти

Анализы на 6 дпп

//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
д-димер высоковат, надо гематологу сказать или репродуктологу (но не критично). По остальному не подскажу, репродуктологи утверждают, что эстрадиол и прогестерон бесполезно мониторить, тк их в свечах (местно прописывают) и в мазях, что в крови не видно.
0
08.06.2015
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

Прогик низкий, мне кажется. Хотя многие вообще гормоны не мониторят, говорят, что не информативно...

0
08.06.2015
А что понять?нормальные анализы но динамику надо смотреть сравнивая с другими анализами
0
08.06.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
Понять анализы можно только по отношению в динамики, например к 1 дпп
0
08.06.2015
У меня на 7дпп прогик был
0
08.06.2015
8.8 врач сказал все норм. А эстрадиол в районе 500 добавили прогинову
0
08.06.2015
Девочки, ваши ставки!!! Развлекаю себя как могу в ожидании ХГЧ!!! 6дпп хгч меньше 1

Похожие записи