Простуда в протоколе..

а мне 16 июня в протокол вступать,а я заболела и похоже на ангину(Но читала,что многие девочки в протоколе болеют...Все будет хорошо!!!Удачи!Ну,думаю лучше лечиться народными средствами.
14.06.2015
Спасибо))) моя врач особо на это внимание не обратила, сказала ничего страшного. Назначила промывать нос, а для горла брызгать гексорал.  Я всё равно верю, что наши протоколы будут победными @@@@@@ несмотря ни на что))) выздоравливайте скорей и удачи 
15.06.2015
Спасибо,Мариш!!!Удачи@@@@@@@@@@@@@!!!
15.06.2015
Я тоже простыла ,продуло в метро,видимо,гайморит.Пью антибиотики.Очень плохо,но на больничный не выйти-все в отпусках,некому работать.Пока держусь.Протокол,правда,планируем через 3 недели.Надеюсь,чтр все будет хорошо.Поправляйтесь!!!Победного протокола вам!!!!!
12.06.2015
Спасибо большое! Я всё таки надеюсь, что наши немного ослабленные организмы после болезни, только помогут нам в нашем нелегком пути к долгожданному счастью! Удачи вам, пусть ваш протокол будет суперзабеременительным @@@@@ 
15.06.2015
Спасибо вам огромное девочки!!! Упокоили мою душу)))  читала много примеров что простуда наоборот в какой то степени помогла в протоколе. Может и мне она на руку будет))) спасибо всем за добрые пожелание super_smilies082.gif
12.06.2015
Я тоже болела гриппом в протоколе.доктор сказал,что пока не перенесли эмбрионы,можно лечиться всеми лекарствами,и аспирином, и парацетомолом.а после переноса уже нельзя.постарайтесь вылечиться до переноса вашей бусинки.выздоравливайте!!!
11.06.2015
Я не профи, но если поразмышлять.... Простуда  грозит снижением иммунитета, что может повлиять ( опять же если совсем уж сильно заболеть!) на вынашивание ребеночка! А когда принимаете бешеные дозы гормонов, которые помогают вырастить ооциты, думаю поостуда в легкой форме вообще не повлияет на эти процессы! Выздоравливайте поскорее!!! Победного Вам протокола!!))
11.06.2015
Оцилококцикм вам в помощь
11.06.2015
У меня за день до подсадки в победном протоколе сопли текли ручьем.за ночь старалась от них избавиться но всё равно с легким недомоганием пришла на подсадку.думаю от степени простуды зависит))
11.06.2015
Мы в крио на згт) Будут делать ИКСИ.