Войти

Сегодня 11 ДПП!

Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Татьяна, держитесь, может уже ХГЧ сдадите??? удачи Вам)))
0
15.06.2015
планирую беременность Барнаул
Осталось всего три дня до ХГЧ, да и думаю не зачем это уже... Мазня началась...
0
15.06.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Татьян, а тесты не делали? у меня тоже щас мазня была на 9 день, но я по тестам и хгч знала, что там идет борьба за жизнь и поддержала все, девочки тут подсказали как)))
0
15.06.2015
планирую беременность Барнаул
Сегодня многие говорили, что надо сделать тест, вот,сходила, купила, сделала... 0ad1a0af6f4598468b2b6cc73c50718a.jpg Как я и говорила пролет...
0
15.06.2015
Мама троих (22 года, 16 лет, 10 лет) Москва
точно ничего нет???? а то рябит фон, не разглядеть(((
0
15.06.2015
планирую беременность Барнаул
Точно. Чистый, чистый... Одна жирная полоска.
0
15.06.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность
Гормоны бушуют и нервы шалят))) Все будет хорошо) Хотя представляю КАК ты переживаешь....у меня еще все впереди....и уже себя накручиваю раньше времени....Держись и удачи, мы с тобой super_smilies086.gif
0
15.06.2015
планирую беременность Барнаул
Спасибо огромное за поддержку!!! ))) Удачи тебе в предстоящем протоколе!!!)))
0
15.06.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность
Спасибо большое)))
0
15.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
У меня тоже постоянно ныл живот, вытекали таблетки, еще и в Я стреляло. И все норм! Дай Бог, чтоб у Вас это были симптомы Б!!!  super_smilies082.gif
0
15.06.2015
планирую беременность Барнаул
Спасибо большое за поддержку!!!))) Вам всего хорошего! )))
0
15.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков
Спасибо!!!  super_smilies086.gif
0
15.06.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Мне все эти переживания только предстоят... Ух....Удачи вам, и пусть всё получится и тесты у вас будут самыми обычными с большущим ХЧГ ))))
0
15.06.2015
планирую беременность Барнаул
Спасибо МиЛена! И Вам удачи в предстоящем протоколе! )))
0
15.06.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Спасибо, обязательно будет удача!))
0
15.06.2015
Николаев (Николаевская обл.)
не накручивайте себя! мне тоже всякий бред снился, это все от переживаний. апчихи на вас ! и желаю трехзначного хгч.
0
15.06.2015
планирую беременность Барнаул
Спасибо большое за поддержку! И отдельное, за заразный чих!!! :-) Вам хорошей беременности и здорового малыша! :-)
0
15.06.2015
Николаев (Николаевская обл.)
спасибо :)
0
15.06.2015
планирую беременность Москва
ТАТЬЯНА НЕ НАДО ТАК ОГОРЧАТЬСЯ Я ТОЖЕ 23ГО ЖДУ ХГЧ НО РАСТРАИВАТСЯ ЗАРАНЕЕ НЕ НАДО РЕБЕНОЧЕК ЭТО ЧУВСТВУЕТ
0
18.06.2015
планирую беременность Барнаул
Спасибо за поддержку! ))) У меня на 12ДПП началась мазня. Пролет. Уже встала в новую очень на ЭКО. Вам удачи!!! )))
0
18.06.2015
Ничего себе у тебя гармоны шалят. Весь букет "удовольствий " с тобой. Дай Бог это организм так адаптируется к беременности. Удачи!
0
15.06.2015
планирую беременность Барнаул
У меня малюсенький лучик веры конечно еще горит, но совсем чуточный. Когда начались боли на 7ДПП, я мужу сказала, что ждать видимо нечего. Из нас двоих, муж надеется и верит. Спасибо за пожелание!
0
15.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Удачи вам!!! Пусть все получиться и хгч будет трехзначный!!!В жар бросает — гормональная поддержка. Грудь — не показатель.
0
15.06.2015
планирую беременность Барнаул
Натали, спасибо за поддержку! )))
0
15.06.2015
Набережные Челны
Это у нас нервы шалят и гормоны..Успокойтесь всё хорошо будет. И 3 х значного вам ХГЧ...
0
15.06.2015
планирую беременность Барнаул
Спасибо огромное! :-) И Вам всего хорошего! ) ) )
0
15.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
А тест делали?
0
15.06.2015
планирую беременность Барнаул
Нет, я с 7 ДПП уверена в пролете... Организм не обманешь с его физическими ощущениями... А еще знаете, вот с самого начала знала, что так будет. Просто проснулась на 3ДПП а внутри пустота и ничего не чувствую. Это был единственный день за все это время без болезненных ощущений. Кто то скажет глупости все эти предчувствия, но меня чаще всего не подводят. А может быть уже выработанная привычка за 9 лет, что ничего не получается. ..
0
15.06.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Кже давно можно сдать хгч и не мусаться...
0
15.06.2015
планирую беременность Барнаул
Можно, Вы правы! Только я не поклонник бега впереди поровоза. Все делаю в назначенные дни. Когда была моложе, в 20,23,26, вообщем до 30 лет, любила баловаться тестами и анализами, сейчас нет.
0
15.06.2015
планирую беременность Москва
СПАСИБО ЗА УДАЧУ .
0
18.06.2015
ХГЧ во время капельниц ХГЧ на 14 ДПП

Похожие записи