Войти

Нет никаких признаков.

плаксивость-признак чего
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Для трехдневочек рановато, мне кажется. Потерпите еще чуток и сдайте ХГЧ, пусть он будет трехзначным!
0
01.07.2015
Мама девочки (10 лет) Смоленск

Спасибочки!!!  Буду стараться верить до последнего! 

0
01.07.2015
Мама мальчика (7 лет) Торонто
Первый раз когда у меня была имплантация не было ВООБЩЕ никаких признаков. И быть не может. Еще очень очень рано. Все признаки в голове нашей. Удачи вам
0
30.06.2015
Мама девочки (10 лет) Смоленск

Спасибо. Если бы ещё не моя раздражительность и плаксивость, как каждый месяц перед М, я бы вообще не парилась. Буду думать что это из за гормонов)))) 

0
01.07.2015
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

у меня 8ДПП 5-дневочек,тоже нет признаков)))Удачи вам,все будет хорошо!

0
30.06.2015
Мама девочки (10 лет) Смоленск

Спасибо. Рано наверно ещё.  И вам удачи!  angel.gif Пусть получиться всё у вас! 

0
30.06.2015
Мама мальчика (10 лет)
Сдайте хгч если крышу рвет!у меня сегодня 5дпп, тоже начинается кипиш, это видно у всех так
0
30.06.2015
Мама девочки (10 лет) Смоленск

Эх, я б ещё вчера бы побежала на ХГЧ. Но у меня одна  вена только на одной руке, вся в шрамах бедненькая. А после последней сдачи крови на 3 ДПП, на ней образовался синяк огромный и вены теперь из за него не видно. А больше вен нет на руках. С запястья ж не берут кровь кажется? Остается теститься и сдерживать свою крышу, которую и правда рвет))) 

0
30.06.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится

0
30.06.2015
Мама девочки (10 лет) Смоленск

Спасибо большое!!!  Пока стараюсь не терять надежду) 

0
30.06.2015
11 ДПП. Температура поднялась ПЯ 4мм на 22дпп

Похожие записи