Войти

Наше первое узи)))) Дождалась)))

Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 5 месяцев Харьков
У меня тоже миома, ну вроде врачей это не особо напрягает т.к. малыш тоже не рядышком с ней. Не переживайте и наслаждайтесь счастьем ))))
0
16.07.2015
Спасибо за слова надежды, что все не так уж и плохо) А чувствуете вы себя как? Живот не болит?
0
16.07.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 5 месяцев Харьков
Живот слава Богу не болит, но лежу в больнице т.к. появился в моче ацетон. Началась сильная рвота, я думала токс такой, но было невыносимо плохо. Вызвала скорую, в итоге положили в больницу и капельницами выводят. Так что следите за ацетоном, если сильная рвота, не дай Бог, то можно домашними тестами проверять. (совет не по теме поста, но вдруг пригодится). Ттт.
0
16.07.2015
Спасибо за подсказку, буду ухо держать востро) Поправляйтесь)
0
16.07.2015
Инна
Марьяна, 10 лет 4 месяцаКирилл, 7 лет 5 месяцев Харьков
Спасибо большое! )
0
16.07.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Отлично)! На счет миомы не известно, смотря какая. Я знаю одну девочку, у которой миома росла и давила на малыша, из-за этого были отслойки, стоило ей чуть напрячься. А у второй миома наоборот меньше стала, не мешает и возможно уйдет совсем, убирать ее не нужно. Поговорите с узистом, найдите кого нибудь получше и проконсультируйтесь. Мне почему-то кажется, что если бы все было плохо, то уже сказали бы.
0
16.07.2015
Спасибо за настрой на лучшее) Я тоже думаю, что если бы все было плохо, то уже бы панику моя врач подняла. А так, сказала между прочим про миому, главное, что малыш не рядом с ней находиться.
0
16.07.2015
Нюша
Катюша, 29 лет 8 месяцевВасилиса, 12 лет 1 месяц Москва
Поздравляю!!!
У меня во время беременности нашли 4 миомы. Смотрели их естественно на каждом УЗИ, но они не мешали и не росли. Все прошло очень хорошо — denis02.gif ) Так что главное — следите (с помощью врачей), чтобы миома не увеличивалась.
0
17.07.2015
Спасибо за информацию, значит действительно все не так плохо)
0
18.07.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
super_smilies082.gifПоздравляю! Растите и развивайтесь!
0
17.07.2015
Спасибо, будем стараться!  big_smiles_162.gif
0
18.07.2015

Поздравляю)

0
16.07.2015
Спасибо!
0
16.07.2015
Поздравляю с радостной новостью! ! !
0
16.07.2015
Спасибо!
0
16.07.2015
Поздравляю!👍💐
0
16.07.2015
Спасибо!
0
16.07.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!!💐🌷🌸
0
16.07.2015
Как я сходила в ЖК Сейчастлива!

Похожие записи