Девочки вопросов много, прошу не проходите мимо...начну сначала...Ставят спкя, отсутствуют своя О и М сами не приходят, все сопровождается болями в яичниках. Если лишний вес, около 100 кг. Пробовала скидывать но не получается. Вес набирался вместе с удлинением моего цикла и вот наконец встал, и на этом ему спасибо) пробовали пить метипред, сиофор, стимуляцию дважды, гомеопатию, все мимо. Хотела ехать на лапару и делать проколы яичников но у меня нашли гепатит с. Гепатит вылечили, сегодня пришли хорошие анализы) теперь несколько месяцев терапии чтобы вирус не вернулся, а потом восстановление сил организма. То есть планировать я смогу только весной. Я стою на учете года 3 в центре матери и ребенка. Там мне только витамины выписывают. Я хочу менять врача и проситься эко. Главный вопрос берут ли на эко с таким весом? Не говорите что это легко, нет я не могу, даже на химии все худеют я же ни грамма не скинула, даже врачи удивляются. Когда лучше идти ко врачу с этим делом? Когда квоты очереди и тд распределяют?
Добрый вечер девочки, помогите с ответами...
в смысле вобще 100 кг веса)))а не лишних сто. По омс хотела бы пройти. В связи с химией, которую прохожу , покупаю уколы по 40 тр на месяц, и это только один препарат,поэтому денег уходит много. Но вопрос в том возьмут ли меня с моим весом? Но я уже нашла подружку по диете так сказать, мы худеем вместе и обсуждаем это, надеюсь так начнет худеться. Поэтому пока этим не забиваю голову, а месяца 2-3 худею. Потом пойду к врачу покажу результат похудения и там увидим)
у меня жена брата хорошо похудела за два месяца на диете Дюкана, со 102 скинула до 78. Говорят, что по этой диете "худеют безвозвратно", я не верю, конечно, похудение и поддержание веса потом — это образ жизни. Попробуйте посмотреть про эту диету, может она вам поможет. Но точно знаю, что голодовки похудению не помогают, так что такие диеты сразу откладывайте в сторону! Удачи!так я пробовала спасибо) У МЕНЯ ТЕТЯ В НЕЙ СПЕЦ...НО ПОСЛЕ ТОГО КАК ДИЕТА НЕ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТА ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА РЕЗУЛЬТАТА ТО ОНА НЕ ПОМОГАЕТ, ТАК МНЕ ДИЕТОЛОГИ ГОВОРИЛИ. БУДЕМ БОРОТЬСЯ)( СПАСИБО
спасибо огромное 
Ничего, кроме ходьбы, нельзя. Ну и всякие прессы, отжимания. Из треников тоже эллипсоид.
При 80,мне врач сказала,чтобы дозировка подействовала мне нужно скинут от 5-10 кг. Скинула только 5. И просто случай из моей жизни я весила 90 и в прекрасный момент поняла что надо похудеть и посидела на диете минус 60, скинула до 67. А когда уже вышла замуж во второй раз,то набрала до 80, а теперь ждем маленького.
Да эко. Просто чтобы большая дозировка горманальных не было, она сказала что нужно скинуть.
Мне похудеть помог профильный санаторий. Я сама пробовала несколько раз, но срывалась. В прошлом году, когда делала эко, врачи рекомендовали похудеть к следующему эко)) санаторий был волшебным пинком)) две недели правильного питания, спорта в компании таких же))
у подруги был вес 90 кг (все гормоны) при росте 1-70. ее заставили похудеть на 15 кг, иначе не брали в протокол