ну вот и сдала я хгч, напомню на 9-120; 12-193(другая лаба), и сегодня 14-102. Все падает ... Врач конечно хочет сказала побороться , но скзала надежды нет скорее всего, да и я готова уже отменить все, но она увеличила поддержку до пт и в пт все решится. Честно я уже не верю ни во что , поэтому наверно будем готовится к крио ... Когда можно в крио после свежего протокола ?
Новосибирск
Девочки не чего хорошего
Набережные Челны
Не падайте духом . Может ведь бывает и ошибка лаборотории.Пусть будет так.А в крио можно как ваш организм будет готов .Но если всё таки пролёт а ведь имплантация была по хгч видно. Надо проверить дополнительно что не так почему упал хгч.Не торопитесь у меня после первого выкидыша в декабре я вступила в май и печальный итог.Конечно же бывает и сразу всё хорошо но провертись дополнительно...Пусть сейчас у вас будет ошибка лаборотории..
0
03.08.2015
Ответить
Новосибирск
Мы уже обследованы вдоль и поперек на все , на пиноплодии, на вирусы , совместимость и тд .
0
03.08.2015
Ответить
Набережные Челны
Я тоже всё прошла можно сказать ..Но в декабре выкидыш а вчера вызывали роды ЗБ значит что то не досмотрела?Нормальная здоровая беременость не прерывается и не замирает..
0
03.08.2015
Ответить
Новосибирск
Ну у нас было три зб, и щас бб... Поэтому все анализы какие сущетсвуют на этом свете мы все все сдали вообще
0
03.08.2015
Ответить
Набережные Челны
Вот и я честно уже не знаю что и как и куда ещё идти.Да и сил нету уже.И надежда оказывается тоже умирает(((
0
03.08.2015
Ответить
Вы с врачем поборитесь, можно через пару дней ещё разок хгч сдать. Просто лишняя неделя на гормонах подорвет ещё сильнее здоровье. Я один раз только читала, что вытянули беременность с маленьким хгч, но с падающим и не читала ни разу( В крио я пошла через три месяца.
0
03.08.2015
Ответить
Челябинск
Подожди не отменяй, а вдруг один перестал развиваться,а второй еще будет расти. А в крио можно как яичники придут в норму, у кого-то два-три цикла, кто-то прямо в след. вступает.
0
03.08.2015
Ответить
Печально. Ну до пятницы следуйте назначениям доктора всё же...
0
03.08.2015
Ответить