Войти

Видеорегистрация культивирования эмбрионов

Санкт-Петербург

Я бы хотела на память. )))) Но бесплатно. Или максимум 500 р. ))

0
23.08.2015
Югорск

И главное на сайте у моей клиники стоит цена 11тр по-моему. А когда подписывали договор перед протоколом, дали прайс там цена 40тр))))) ппц)))))))))) конечно мы отказались))

0
23.08.2015
Санкт-Петербург

Ну за 40000 эт перебор однозначно))))) это можно сделать эко в ец! Или 3 ИИ!!! ))) Или супер коляску ребенку за 30000 и кроватку за 10000.

0
23.08.2015
Югорск

Вот-вот!!! Полностью согласна.

0
23.08.2015
Санкт-Петербург

Набрала в ютюбе "оплодотворение под микроскопом". Посмотрела, прослезилась, да и пошла коляску покупать.)))))

0
23.08.2015
Югорск

))))))))))))так оно и бывает. Пойду тоже посмотрю)))

0
23.08.2015
Санкт-Петербург

40 000 сэкономили)

0
23.08.2015
Киев
Впервые о таком слышу. А какова гарантия, что это ваши эмбрионы, а не одно видео для всех продают? Если бы у нас такое было — я бы заказала, но забрала бы только после Б
0
04.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

может, там подписаны пробирочки вашей фамилией)

я тоже впервые слышу

0
04.08.2015
Югорск

Вот у меня муж тоже говорит, может одно видео всем продают. Но я так не думаю)) Все же это подсудное дело.

0
04.08.2015
Киев
А как вы докажете, что на вашем видео не ваши эмбрионы? Дело, может, и подсудное, но абсолютно недоказуемое =)
0
04.08.2015
Югорск

Ну, предположим, делают ЭКО две семьи знакомые др с другом. И обе закажут это видео. А там одно и тоже, прям секунда в секунду, вот это и доказательство.

0
04.08.2015
Киев
ХЗ.... но мысль интересная =)
0
04.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Знаете,по-моему,это полный бред!!!Во-первых,это просто выкачка денег,а во-вторых,это вмешательство в саму природу,в самое сокровенное,и я бы никогда не заказала подобную услугу.Совсем не одно и то-же,когда снимается период дробления для врачей,чтобы отслеживать динамику развития,и совсем другое-заказывать себе,в качестве какого-то фильма.
0
04.08.2015
Югорск

Все мы разные ))

Знаете, когда я шла рожать в первую Б, то с мужем решили рожать вместе. Тк я была в декрете, то сама ходила брать направления в ЖК для анализов на мужа, чтоб его пустили в роддом. И одна медсестра услышав, что беру мужа на роды, тоже сказала про сокровенное и что мужикам там делать нечего ))) 

0
04.08.2015
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Это не одно и то-же.Я не буду с вами спорить,все мы разные,и у каждого саоё мнение на этот счёт
0
04.08.2015
Югорск

Я о том же. Полностью согласна)

ЭКО и вмешательство в саму природу и самое сокровенное Вещи не совместимые.

0
05.08.2015
Санкт-Петербург

Так само эко это тоже вмешательство в природу.

0
23.08.2015
Самара

Я заказывала, но не для памяти, а чтобы своими глазами видеть как они развиваются. До этого было 3 протокола и ни разу больше 3 суток  эмбрионы не оставляли, не рисковали и подсаживали кто есть, сама я не видела что там и как и если честно даже не была уверена что кого то перенесли вообще, на экране после переноса даже не показывали ничего, поэтому после смены клиники заказала для своего успокоения, не жалею об этом) удачного протокола!!!!! super_smilies082.gif

0
04.08.2015
Югорск

Аж страшно,  что могут перенести "ничего". На прошлой неделе делала гистеру в своем центре. Разговорились с девочками. Они уже были в протоколах, говорят у нас когда подсаживают всегда на большом экране показывают что и куда садят.

0
04.08.2015
Самара

Вот и в этой клинике все показали и рассказали и мужа усадили, в той клинике ничего подобного не было

0
04.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
интересно, сколько стоит такая услуга? в нашей клинике не предлагают...но я бы хотела посмотреть, а то много вопросов возникает по поводу эмбрионов
0
04.08.2015
Югорск

вот нашла в прайсе у нас 

Видеорегистрация процесса культивирования эмбрионов при помощи системы Примо Вижн-11000р

0
04.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
недешевое удовольствие))
0
04.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

У нас такое не практикуют. Но ради интереса заставило задуматся: хотела бы я себе такое " кино" или нет...

Думаю если деньги лишние то можно и побаловатся...

0
04.08.2015
Югорск

Ну вот как бы да, я тоже думаю-думаю )) 

0
04.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Да уж, гарантии нет что на видео будут ваши клетки. В нашей клинике такое видео в холле показывают)) в продажу не предлагают
0
04.08.2015
Югорск
О, значит поищу в инете видео, просто очень интересно )
0
04.08.2015
О качестве эмбрионов... Среда для культивирования

Похожие записи