добрый день, мои дорогие) прислали фото Темы! Ему тут три недели... Правда отретушированные фото не пришли ... Покажу сырые ) 






Немного фото)
Такой Мимишный....
. А в роли Микки Мауса вообще на какой-нибудь рекламный ролик тянет.
0
11.08.2015
Ответить
Растем потихоньку! Только что-то цветет он у меня. Завтра в поликлиниуу пойдем.
0
11.08.2015
Ответить
Как мило))) Что даже слов нет))) Здоровья всем, а особенно маленькому
Пусть ангелочек хранит его 
0
11.08.2015
Ответить
Тьфу.тьфу на вас!!!!😊какая поганка!😊растите здоровенькие на радость папе и маме!!!!☺
0
11.08.2015
Ответить
Ааааа
Наташа!!!! Какой сладенький Темочка
!!!!
Растите здоровенькими!!!!! 
0
11.08.2015
Ответить
Милашки, слов нет!! неужели у нас тоже скоро будет такой маленький гномик)). Уже такой большой!! 
0
11.08.2015
Ответить
Спасибо ) там хотели художественную обработку )) цветы бабочки и тд))))
0
11.08.2015
Ответить

