Войти

Ну почему всем интересно поковыряться в чужом белье???

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

делай как посчитаешь нужным. я бы высказалась. Но всё зависит от ситуации. Неприятно, конечно. но это часто бывает, к сожалению. в такие минуты я думаю, как хорошо, что я сейчас не работаю.

0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ну вот и я склоняюсь к тому, чтобы высказать. В конце концов, надо же ее на место поставить! Хотя бы попытаться...

0
11.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
ну на место ставить не надо. Спокойное объяснение, почему ты приняла такое решение подействует скорее. честно)
0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Я это и имела ввиду )))

Не баские же разборки устраивать )))

0
11.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Это точно) удачи! super_smilies086.gif
0
11.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

а я бы сказала, что нашла лучше работу и к дому ближе и зп выше)))))), пусть лучше это обсуждают, чем вы опять дадите почву для обсуждения вашего репродуктивного здоровья, а куда устроилась не скажу, после оформления может быть и всё!!!!! и пошли все в сад))))

0
11.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Чет я не дотумкалась. Хорошая мысль)))))
0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Да, я тоже решила так и сделать! Спасибо! )))

0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

А самое ужастное, что результат нулевой... Но я все равно делаю уверенный голос и не вдаваясь в подробности, говорю "У меня все хорошо." Все равно им меня в декрет не провожать... 

0
11.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Если не хочешь чтобы что-то обсуждали — не говори. только такой выход. Болит спина, нога, голова. и всё такое.... Как только скажешь — всё обсудят и додумают)
0
11.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

я тоже всегда говорила спина, надо на вытяжки, массажи и физио, вообщем дневной стационар... как только сказал волшебное слово " по женски" всё пи@@@ц на сохранение положили, аборт сделали и всё в этом духе, выходишь и ловишь сверлящие взгляды на животе, прямо рентген сплошной, здороваются с животом, а потом только может посмотрят в глаза..... просто люди знают если нет детей, значит это только болезнь и может приследовать, но оно так и есть))))), поэтому брешем во благо)))))

0
11.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Такая вот человеческая натура.... хех. У меня тоже спина :)))))))
0
11.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

это точно как хорошо!!!! хоть иногда и хочется всей этой тусни, но это минутные слабости, которые быстро проходят!!!

0
11.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Ага)))))) я с апреля дома и до сих пор не скучаю по работе. Только денег не хватает;) а так.... дома хорошооо
0
11.08.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

а я с февраля 14г. и нормально, а денег всегда не хватает)))))

0
11.08.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Катюша, день добрый!!! Вы не устаете поражать меня своей душевной чистотой!!! Вы же работали в нашем "колхозе"))) на юге сказал-на севере все уже знают))) и д-р сих пор удивляетесь! Бабы есть бабы, всегда и везде. Сплетни есть неотъемлемая часть производственного процесса, увы, никогда и никуда от человеческой природы не деться! 

Не говорите ей ничего-не поймет и не оценит, ну, только если Вам лично это требуется)

P.S. Это не КатЯ.. Фраза, которую мы произносим очень часто и очень хотим Вас назад. Понимая, кстати, о приоритетах)))

0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ну да... что-то лохушка я редкостная ))) Ну помните, как у Высоцкого- каждого человека я считаю хорошим, пока он не докажет мне обратное....

Отдохну немножко, схожу за криошкой, а там видно будет! Я бы к вам с удовольствием вернулась! Мне у вас очень хорошо было ))))))

0
11.08.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Вы просто сама человек безупречно честный и от других того же ждете. И это отличное качество, но почему то не работает на работе((((

Отдохните, сходите, заберите на совсем и потом обязательно поговорим)) о работе)))

0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Спасибо! Мне очень приятно, что вы меня добрым словом вспоминаете! 

0
11.08.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

А могло быть иначе)))

А если серьезно-Катюша, прекратите на это реагировать. Я не стала скрывать именно потому, что задолбало слушать разную галиматью за спиной. И однажды я просто сказала-да, мои дети родились методом ЭКО. И как то сразу все заткнулись) зато у подрастающего))) поколения нашей службы я почти гуру гинекологии, потому что знают, что я знаю о чем говорю. 

Ваша жизнь, Ваш малыш ждет Вас и пусть все идут лесом!!!

0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Спасибо вам за поддержку! Будем идти дальше, а всех остальных -лесом! Как вы и сказали )))

0
11.08.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну, если что.. Я всегда тут)

0
11.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Людям всегда интересно там, за забором, у соседа... Другое дело когда это сусолится так в курилке, между колготками, новым сериалом и ЭКО, так не заостряясь, другое когда это вынесено на обозрение и как вынесено. Сейчас уже ничего и не сделаешь, все обо всем в курсе.

Вы ведь не слышали лично кому и как говорила начальца? Нет. И говорить что она нарушила морально- этический вопрос смысла нет. Мои коллеги тоже пялясь на мой растущий живот спрашивали : двойня? Намекая явно на ЭКО, кто то не стесняясь спросил " где делала"? Я — морду кирпичом говорю. С мужем на кровати.

Может не увольнятся а выйти на работу, пару месяцев поработать и на больничный? Впринципе в вопросах касающихся детей становится фиолетово кто что и как думает. Становится важно как вы себя чувствуети и как детка/ детки....

0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Увольняться я давно решила, просто волшебного пинка не хватало. Хочу спокойнее работу найти. Мне здесь даже на больничном сидеть спокойно не дали, то звонки, то совещания по скайпу... Тем более, что место я кажется уже нашла. Подчиненных нет, зп меньше, зато на три дня в неделю! И нет необходимости быть на связи постоянно )))

0
11.08.2015
Мама девочки (8 лет) Москва
вообще меньше делитесь. я на работе вообще ни с кем не дружу. искл рабочие отношения... вышла с работы и забыла обо всех. обо мне никто ничего не знает и я ни о чьей жизни не хочу знать. поэтому и далека от сплетен6 интриг и дрязг.
0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Самое смешное, что я вообще не в курсе где и что происходит. И мне всегда казалось, что у нас такая работа, что людям просто некогда сплетни собирать... Тем более у начальницы моей, которая постоянно в работе вся... Ан нет... И если я с кем-то и разговариваю на нерабочие темы, то никак не о своей репродуктивной функции! Погода, природа, отпуска, магазины... Почему я и в шоке от этого!

0
11.08.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

работаете в женском коллективе и не знаете что женский коллектив сборище гадюк?)))) а от гадюк надо подальше держаться... тогда и вы далеки будете от всей женской грязи... я кстати когда искала себе подчиненных-смотрела исключительно мужчин, тк презираю женские склоки, сплетни и зависть

0
11.08.2015
планирую беременность Москва
Я вообще никому ничего на работе не говорила,но по клиникам ездила(то есть приходилось отпрашиваться), всем говорила что "по женски". Но народ такой,они все сами додумали,я еще в протокол не вступила,а ко мне уже подходить "советчики" и "доброжелатели"  стали. Сейчас все сделано,жду УЗИ,и скрывать ничего не стала,но и не говорю. Все равно у людей фантазия бурная-сами додумают. super_smilies039.gif
Не обращайте внимания!!! Хотя легче сказать.....
0
11.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Да я бы даже не говорила, но когда мне эту должность предложили, мне показалось, что не честно будет, если мужика из-за меня уволят, а я через пару месяцев на длительные больничные уйду, учитывая специфику моего диагноза... Вот и решила быть честной и открытой. На свою голову...

0
11.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
Меня очень бесят такие люди, но я хочу Вам посоветовать наплевать на их с большой колокольни. И работать дальше. Они поговорят поговорят и отстанут, а вот с начальницей на эту тему конечно надо поговорить, а остальных посылать и отрицать тему эко. Пусть фантазируют. Зачем Вы будете терять работу из-за сплетников?
0
12.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Решение об уходе я приняла давно, а это получилась последняя капля. С такими нервотрепками как здесь мало шансов, что вообще что-то получится. К тому же работу я почти нашла — менее ответственную, но более спокойную. А по поводу сплетен — дусть думают, что хотят. Это на их совести все.

А у меня уже дембель :)

0
12.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Саратов

Не принимайте это близко к сердцу!

Неприятная очень ситуация, но от того, что вы расстраиваетесь, люди не станут тактичнее.

Просто если Вы честный и порядочный человек, не всегда стоит ждать этого же от других людей(

К сожалению, многие люди любят жить сплетнями( Они всегда обсуждали, обсуждают и будут обсуждать.

Пусть остаются там вместе со своими домыслами и разговорами)

А Вам удачи и исполнения самого заветного желания)  super_smilies082.gif

Все обязательно будет хорошо)

0
11.08.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар
У меня на работе как только я иду на больничный, сразу решают, что я на очередное Эко пошла. И домогаются с результатами потом. Бесит ужасно
0
12.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Тула

Ну вот и я сегодня вышла и сразу вопросы — ну что? Ну как? А Результат? Делаю лицо кирпичом и говорю, что вообще не понимаю о чем все говорят! Но уже слышу, что шуршат, додумывают, видно...

Посмотрим до чего додумаются.

0
12.08.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Новосибирск

У меня так же было. Хотела по хорошему предупредила заранее что уйду на больничный. Когда вышла знал не только наш отдел но и многие другие. В своем коллективе не спрашивали, только вопросительно смотрели.Вообще ни кто не спросил с чем я на больничном, тогда я все и поняла, все в курсе. Но с другого отдела додумались и спросили "сколько месяцев?". Мне было жутко обидно, у нас не получилось. Я уже наплевала, мне все равно кто и что там думает. Не увольняйтесь. Так везде.
0
11.08.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)
Не расстраивайтесь, мир кишит малообразованными, не воспитанными людьми. Пожелайте им крепкого здоровья и отпустите....
Я так сделала и получила двойное вознаграждение))))
0
11.08.2015
Мама девочки (14 лет) Тула
Попробуйте подать на нее в суд за раскрытие персональных данных, например
0
11.08.2015
Хочу, чтобы понимали! 6ДПП

Похожие записи