Войти

Нужен хороший гинеколог в Москве

Мама девочки (9 лет) Москва
Могу только свою посоветовать, она очень ответственная.
0
13.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Напишите пожалуйста, буду вам благодарна.
0
13.08.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
в личку
0
13.08.2015
планирую беременность Москва

Если не поздно, могу посоветовать Хренникову Ольгу Валентиновну. работает в ЛаСтраде. прием, правда, стоит дорого, но врач . лишнего не назначает, всё разжёвывает, опыт большой, при нестандартных случаях у неё всегда поддержка из заграницы ;). В смысле устраивает консилиумы ночами;) мне кажется этот человек никогда не спит)))

0
21.08.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Лиль, очень хороший гинеколог-эндокринолог Лизунова Светлана Ивановна консультация брак и семья при 84 Гкб ул абельмановская д 6 вроде все точно написала- но в интернете проверьте меня))))))
0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое) скажу подруге
0
12.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Лиля, мы наверное на экошных врачах специализируемся. ПМЦ на севастопольском, там неплохие доктора.

0
12.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Это да, но мы же тоже через разных врачей проходим, может все таки есть)
0
12.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Я долго ходила к Фофановой ИЮ в центр Кулакова, там есть поликлиническое отделение) Мне врач нравится, крутая тетка.
0
12.08.2015
Про клинику.. Клиника"Философия жизни"в Перми

Похожие записи