Войти

ХГЧ на 10 дпп

Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Хороший ХГЧ. Сдадите на 12-ый день как положено и он уже будет точно трёхзначным! Удачи вам и благополучной беременности!

0
15.08.2015
Мама девочки (9 лет)

У нас положено на 10 дпп.Вам легкой беременности и здорового малыша!

0
15.08.2015
Киев

Привет !!! прости что беспокою у меня сегодня тоже 10 дпп ! хгч я не сдавала в понедельник пойду. а как твое самочувствие , у меня вообще не каких признаков , все как всегда , вот только живот как перед месячными тянуть начинает

0
15.08.2015
Мама девочки (9 лет)

Не извиняйся,этот форум для этого и существует,чтобы общаться.Сегодня уже 11 дпп,а вчера были такие боли,поставила папаверин,прошли.До этого не болел.В понедельник тоже сдам ещё ХГЧ.

0
16.08.2015
Набережные Челны

Да просто надо динамику посмотреть.Всё больше убеждаюсь что нас под рамки не загнать .У кого маленький двойня у кого большой один .Точно особености организма.тттт на вас растите..всё хорошо.

0
15.08.2015
Мама девочки (9 лет)

Надежда есть,буду верить!

0
15.08.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

ХГЧ неплохой, главное его динамика)))! Расслабьтесь)! И огромной Вам удачи)))

0
15.08.2015
Мама девочки (9 лет)

Всё расслабилась.На всё воля божья!

0
15.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Нужна динамика, мой хгч тоже в таблицы не вписывался. Низкий был.

0
15.08.2015
Мама девочки (9 лет)

Обнадёжили очень.))))

0
15.08.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Мне кажется, главное чтоб рос..Пс: у меня на 10 дпп 4хдневок 293

0
15.08.2015
Мама девочки (9 лет)

Поздравляю!Молодцы!

0
15.08.2015
9 ДПП 4 ДПП

Похожие записи